Здравствуйте уважаемые эксперты. Не могу понять, что испытывает мужчина ко мне? Действительно вызвала интерес или просто от скуки. Знакомы не так давно. Но его постоянные взгляды в мою сторону...ни - вопрос №5126276

изображение из вопроса изображение из вопроса
как не могу понять причину 🤔 Я Елена. 03.08.1974.Он Андрей. Точно знаю что родился в январе 1978 года. Дату, увы не знаю. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Вы ему нравитесь. В отношениях есть перспектива, важно правильно расставить акценты, тогда всё сложится удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да нравитесь