Как будут развиваться взаимоотношения Мой др - 13.07.1980 Её др - 25.12.1985 - вопрос №5126430

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развитие взаимоотношений будет не быстрым, но позитивным и перспективным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения на расстоянии сейчас или в будущем, иногда будут встречи, но больше расстояние и интернет общение
Здравствуйте.Она может в Вас влюбиться, а Вы можете ей морочить голову.От этого могут быть конфликты.Совместимость нормальная.Но сейчас девушка не разрешает себе в полной мере окунаться в чувства или кому-то привязываться.Удачи Вам!