Здравствуйте, как скоро я наберу клиентов на дому?будут ли сложности?или пойдёт все по маслу?какие перспективы?что видите?ближайшее будущее?и скажите у мужчины моего материальные проблемы!как скоро - вопрос №5126465

600 p
все решится? судьба ли у него такая или сглаз? почему удача от него отвернулась?😭😭😭😭в чем причина? зовут его аммар меня зейнеп.скажите что видите, пожалуйста......😿😿😿😿
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На нём сильный сглаз идёт, есть женщина которая воздействует.
У вас же всё пойдет скоро по маслу так скажем будет финансовые увеличения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На мужчине негатив от девушки, с которой были отношения, полностью перекрыла ему дорогу. Она все успокоиться не может, удачу забрала. Благодаря Вам у него все восстановится, Вы ему поможете, а он поможет Вам иметь успех в делах и набрать клиентов. Все пойдет по маслу, вы же вместе, друг друга дополняете и поддерживаете, взаимопомощь — важный фактор для вас обоих.
1. Летом наберете клиентов
2 У мужчины пока трудности до августа будут  по финансам.
Здравствуйте, клиентов наберете и все сложится если сделаете правильный выбор, будет некая острая ситуация, вроде мелочь, но важно будет не ошибиться.
У парня временное, период такой — очень скоро все у него выправится, сглаза нет. Он предприимчив, смекалист, пару месяцев и «выплывет».
вам нужно изменить тактику в работе, так как сейчас организовано результата не будет… вам нужно активно продвигать себя, а не ждать
у мужчины со временем наладится, будет хорошее предложение и скорее дорога
Много негатива на мужчине снимать нужно возвращать удачу открывать денежный канал так само и вам
Здравствуйте если сделаете выгодную рекламу для себя то сможете набрать клиентов. так же можете обратиться за помощью к близким или друзьям. они направят вас в нужное русло и помогут вам
насчет вашего мужчины все у него наладиться, это не судьба и не сглаз, просто черная временная полоса, но она пройдет. все устаканится. ему нужно так же приборести некий амулет для привлечения финансов и удачи. возможно кто то ему ранее позавидовал и теперь удача покинула его, но не переживайте за черной полосой всегда идет белая. поэтому нужно немного набраться терпения все встанет на круги своя. а вы ему в этом поможете.
удачи
Добоый день, Зейнеп)
На вашу работу и профессиональную деятельность выпал символ Радуги. Радуга-это символ благополучия, счастья и триумфа. Его появление в раскладе подсказывает нам о том, чтов аши заветные мечты, цели, планы начнут воплощаться в жизнь и приносить вам не только много положительных эмоций, но и прибыли, денег, вознагрждения. Вам удастся добиться успеха, и самое главное насладиться им).
Что скажут нам карты относительно вашего молодого человека? А вот ему выпал символ камней. Камни-это трудности, главный знак препятствия в делах. Он показывает, что только тяжким трудом он сможет заработать себе на жизнь.
Но, важно понимать, что это всего лишь такой период. Помните что за черной полосой всегда следует белая, какой бы продолжительной не была череда неудач.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Зейнеп. Клиентов вы будете постоянно набирать, клиенты будут. На Аммаре сглаза нет, но у него накоплен страх неудачи и хорошо бы провести обоим чистку, чтобы  вышли из полосы неудач, чтобы легче было обоим.
Добрый день, Зейнеп!

Клиентов на дому вы наберете в течение пары месяцев — причем те, кто к вам пришел в первый раз будут советовать вас и своим друзьям. Сложности у вас будут, как и в любом бизнесе на себя, однако вы справитесь с ними успешно, не будет таких проблем, которые вы не смогли бы решить. Вы сейчас на верном пути, это та сфера, в которой можно заработать неплохие деньги собственным трудом, вниманием к деталям, хорошим отношением к клиентам. Вы нравитесь людям своим оптимизмом, умением выстраивать диалог, интересными темами для разговоров, так что не стоит волноваться насчет своей работы — она у вас пойдет отлично, клиенты будут к вам расположены. Перспективы у этого занятия отличные — вы сможете развиваться в данном направлении, повышать свой доход со временем. Вас ожидает стабильность и хорошая репутация в выбранной сфере — получите столько, сколько в себя вложите и в свои навыки и даже гораздо больше. У вас хорошая судьба, вы светлый человек, с правильным мышлением и без финансовых блоков.

А вот с мужчиной все немного сложнее — у него сейчас длительная черная полоса в жизни, от него отвернулась удача, но сглаза я на нем не вижу. Нет ни порчи, ни каких-то других воздействий — просто у него период такой в жизни, который затянулся. Обстановка вокруг него недружелюбная — нет хороших предложений и источников доходов. Он не глупый человек, работящий, трудолюбивый, открытый, однако я не вижу, чтобы были на данный момент варианты, через которые он мог бы заработать деньги. Ему стоит переждать этот «застойный» период, не опускать руки — все наладится ещё, постепенно он начнет решать свои проблемы, появится больше возможностей у вашего мужчины.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. Клиентов с сожалению быстро набрать не получится, аркан Суд  указывает, что должно пройти время, для того, чтобы произошла ваша раскрутка. По пажу жезлов Вы сейчас в начале пути на котором будут  и нерадостные моменты по 3кубков перевернутой и возможно трудности финансовые по Дьяволу, но несмотря на трудности  стабильности достичь Вам всетаки удастся  по 4жезлов и все у Вас  получится, и деньги и удовлитворение от работы по 10кубков,  все придет. Что касается Вашего мужчины, тут разрешение его ситуации затягивается по аркану  Правосудие ,  а по Шуту  удача отвернулась из-за неоправданного риска, и неправильных действий с его стороны, возможно каких-то ошибок, по 2жезлов ему лучше сменить работу, так как то дело, которым он занимается не то, где он сможет себя реализовать и получить желаемое.

@ SOFIA CHERNAYA