Добрый день! Планируем свадьбу с мужчиной, зовут Игорь, 25.08.76г.р., свадьба 01.07.23г., заявление подано, вопрос. есть сын у мужчины от 1 брака, 16 лет, сложный ребенок, как он - вопрос №5126538

600 p
изображение из вопросаотреагирует на известие о нашей свадьбе, очень переживаю за этот момент. Юлия 230978. И как вообще пройдет свадьба? после нее хотим поехать в отпуск. как он сложится у нас?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, вы все сможете выполнить, что запланировали, свадьба пройдет  как задумали, отпуск проведете просто замечательно. Сын Игоря взрослый, вам не стоит о нём беспокоиться. Все сложиться в вашей жизни  хорошо, вы это заслужили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сына к такому моменту надо подготавливать заранее.Не ставить перед фактом, хоть он уже и не маленький, ему было гораздо приятнее хоть он бы это и не показал, что Вам не всё равно на его мнение.Вам сейчас очень аккуратно надо донести Ваш будущий брак до него и всё будет хорошо.Свадьба пройдёт отлично, отпуск Вам показан.Если вдруг с сыном будут недопонимания, можно сгладить его эмоции на энерго уровне.Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия! Сын Игоря отреагирует сразу негативно. Хоть и будет показывать, что ему дела нет до этого. сверх близких отношений у Игоря с сыном и до этого не было. В будущем все так и останется, без изменений, как было до этого. Что касается свадьбы, то она пройдет очень хорошо. Не переживайте. А вот с отпуском у Вас могут возникнуть проблемы. Показаны препятствия поездке. Другой вопрос, более главный для Вас, будет решаться в этот период.
Сын не сложный ребёнок. У него на данный момент  в силу возраста идёт борьба за своё мнение.
А то, что в связи с вашими отношениями он так ведёт. У ребёнка не соглашение с мнением отца и его выбора идёт. Он против.  Когда узнает о свадьбе, отец потеряет контроль над сыном. Противится тот будет.
Отпуск в связи с эти может отложится.
Доброго времени суток.
Дата свадьбы не очень удачно выбрана. Если смотреть по схеме симбиоза нумерологии и старших Арканов Таро дате 01.07.2023г. соответствует Старший Аркан Дьявола.
Наиболее подходящая дата свадьбы для Вашего союза в июне месяце — это 07.07.2023г.
Насчет реакции сына — будет негативной. Но если Вы его аккуратно дипломатично подготовите заранее к этой новости, со временем он успокоится и примет этот факт.
Отпуск пройдет благополучно и принесет много позитивных эмоций и впечатлений и позитивные обновления в Ваших отношениях.
Всех Вам Благ.
Юлия здравствуйте!
Такое чувство, что Ваши страхи беспочвенны, Вы с Игорем любите друг друга, дорожите чувствами и бережете друг друга, Свадьба пройдет нормально, Игорь считает, что ему очень повезло, что встретил вас, Вы тоже видите себя с ним хорошей женой и матерью его детей...
Его сын отнесется с пониманием. идет карта 3 Ж… это согласованность мнений и желаний… Думаю, что отец все правильно смог объяснить ребенку...
Желаю всего самого наилучшего)))
Свадьба пройдет так, как и задумали. Все будет на уровне. А вот с сыном проблемы обострятся, тем более, в таком возрасте. Будет хамить и строить козни.
1. Его сын отреагирует хорошо.
2. Хорошо пройдет свадьба.
3. Отпуск пройдет хорошо
Свадьба и отпуск пройдут отлично. А вот сын отреагирует болезненно на известие о свадьбе. Отчасти его эмоциональность связана с возрастом. С другой стороны он очень привязан к матери, поэтому такой шаг отца считает предательством. Сложно будет, но со временем всё наладится. Постарайтесь поддерживать мужа и не особо вмешиваться в процесс их общения. Мальчик должен сначала привыкнуть и успокоиться. Через год примерно и с Вами наладит отношения. Главное — не воспринимайте его отношение и негатив на свой счёт. Может сказать что-нибудь в эмоциях обидное, но это не осознано, он еще не понимает, что такое взрослые отношения. В нем будет говорить маленький обиженный мальчик, который не умеет выражать свои чувства и эмоции. Всех благ!
Здравствуйте
отреагирует не резко, но в душе у него будет ревность, ощущение потери отца-это нормально, со временем пройдет
Свадьба пройдет хорошо, как запланировали
Здравствуйте! Не переживайте. Все у Вас пройдет организованно и спокойно. Ваш мужчина  сможет найти подход к сыну, не стоит тревожиться заранее.В запланированное путешествие также поедите.
Здравствуйте, Юлия. Если к сыну Игоря не относиться, как к ребенку, все-таки 16 лет — это уже взрослый человек, то все будет хорошо. Главное, что ему надо — это уважение к его решениям. Свадьба пройдет достойно. Отпуск сложится также очень хорошо. Не волнуйтесь, все будет идти одно за другим, по очереди, не свалятся все дела на вас одновременно. Справитесь.
Здравствуйте. По раскладу Будет брак, это первая карта, и Игорь надеется что все пройдет хорошо. Тут выпала женщина, бывшая женщина Игоря. он и вы, следом карта умеренности, вам нужно будет подготовиться, искать компромисс с сыном Игоря, он по карте чувственный мальчик. Преодоление будет препятствий, быстрое развитие событий. Закроется мальчик, будет разочарован, его как будто поставят в рамки, он будет искать выход из ситуации, у него будет в голове идея, возможно даже помешать, но это всего лишь идея, без действий. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться, будет хитрить, обманывать, но это пройдет, успех будет и праздник все равно состоится.
мальчик будет ревновать, для него это будет трудно, возможно будет выяснение отношений с отцом. Будет тяжело.
Тут нужно объяснить ребенку, что отец его так же любит и не бросает, что он в любой момент может к нему обратиться за помощью и советом! Тут еще зависит от отношений отца и сына. Тут лучше проконсультироваться с психологом.
Тут будет трансформация, у вас начнётся новый период в вашей жизни. Праздник пройдет хорошо, у вас будут положительные перемены и радость!
По поводу отпуска пока не увидела дороги.