Здравствуйте, мастера. Есть ли такие, которые работают с магией каббала, с другими измерениями, квантовыми мирами, пришельцами. Пишите, пожалуйста, кто с такой магией умеет работать. За ранее - вопрос №5126589

600 p
благодарю.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такие умения, но вы должны сами выбирать эксперта по правилам сайта
выбирайте эксперта… тут 98% величайшие колдуны вселенной
Мария здравствуйте. Выбирайте специалиста, все обсуждается индивидуально.
Здравствуйте,  Мария!  Можно вам помочь
таких вы тут вряд ли найдете, тут много мастеров, но не факт что вам помогут в задуманном деле.
с уважением
Не совсем понятно как это все вместе монтируется. Каббала связана с воздействием посредством божественных имён, которыми можно заклинать в т.ч. ангелов. К пришельцам и другим измерениям это не имеет отношения.
Здравствуйте. Магии каббалы у вас нет, пришельцев тоже, у вас только сущности, от которых вы сами не хотите избавляться. Удачи!
Имеются такие, я так же разбираюсь, просто вам стоит выбрать эксперта и начать работу.
Нужно по диагностике. И дальше работать.
Вам лучше не связываться с этим
Много кто на сайте работает. Выбирайте эксперта
Здравствуйте! Вас нужно чистить и жилье от духов покойников, они с вас издеваются, питаються вашей энергией. Их нужно изгнать, прогнать. Будет выздоровление ваше потом