Мне приснилось , что я рожала ребенка. Родив этого ребенка, я помогла кому-то справиться с родами. Родила очень быстро , без боли и в унитаз . Но мне помогали женщины, чтобы ребеночек не ударился и - вопрос №5126634

не захлебнулся. Я родила и куда-то ушла. И шла такая довольная, что это не больно и быстро. Вроде только родила и нет никаких болей и швов и я иду себе дальше. Подумала, что теперь можно не боятся мои роды тоже будут такие же быстрые и легкие. Крови не видела. В реально жизни я не замужем, не беременная и детей нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для незамужней девушки такой сон означает осуществление своих планов легко и спокойно. (Так же снимает страх в будущем.) Все, что задумали в ближайшее время исполнится. Так же поможете тем, кто помог вам. Это может быть связано с учебой, работой, общественной жизнью (так как показана взаимопомощь), с личной жизнью. В любом случае сон говорит о легком исходе в сложном деле. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль, которая придет, без усилий и хлопот. Либо, легко справитесь с какой-то проблемой, которая обещала быть затяжной и болезненной. Добрых Снов!