Господа эзотерики опишите пожалуйста парня с которым сейчас общается или встречается Инна 31.01 ДР что из себя представляет этот парень чем занимается? Что нужно сделать и сколько это стоит чтобы ее - вопрос №5126909

1500 p

Дополнение автора от 12.04.23 19:15:40
Что нужно сделать и сколько это стоит чтобы ее текущий парень разругался с ней и изменил ей с другой девушкой?

Дополнение автора от 12.04.23 23:49:52
Стоимость не нужно писать, просто Ваше мнение
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер  .     Инна    имеет  близкие отношения  ,   мужчина  ей нравится. он  брюнет  ,   подвижный и    сильный   человек  с   чувствами к ней    -  взаимными  .  А  видно что он  не  свободен   , обещает ,  что разведётся, но  это не так   .    Он   ищет  свободных отношений  .  Интим  ему нужен. Но Инна   осознает это   позже ,  что  её  использует   этот любовник .    Вам   можно  провести  самостоятельно обряд    .   Лишь    описать  подробно .      Но можете  и ждать ,   пока   их отношения  не    прекратятся , а это      так и  видно   ,  так  как их интересы   разные . Она  ждёт брак   , а    ему  нужен интим .      Удачи    вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У девушки явный самообман, мечты далеки от действительности, отсутствие духовный глубину в отношениях, любовные авантюры, отношения без обязательств с его стороны, но она в свою очередь, слишком идеализируют его. Парень сам себе на уме, морочит девушке голову, с ней ничего не планируют серьезного, хотя убеждает её в обратном.
Темноволосый, активный,  шустрый парень.
Ищите кто рассорки делает, но тоже может оказаться что просто так деньги потратите.
А имеете право решать чужую жизнь, тем более что заказывая рассорки на других людей вы будите за это отвечать, вас накажут высшие силы, а если они узнают и снимут этот обряд, то вы получите ещё больше и как вам это аукнется ни известно ,,,
Это уже не парень я мужчина, старше ее, в прошлом был женат, крепкого телосложения, стабильный в финансах… рассорку делать или отворот от соперника
здравствуйте да Инна встречается сейчас с парнем возле нее находится темноволосый мужчина огненного знака зодиака, карие либо серые глаза, не высокого роста находится рядом с ней. она поддерживает с ним связь видится и хорошо проводит время.
мужчина скорее всего имеет свое дело либо работает в каком то офисе, заведении. вполне самодостаточный и независимый.
вам сейчас ничего не нужно делать, иначе вы рискуете эту девушку потерять навсегда. она может еще больше на вас обидится. если вы попытаетесь их разругать не делайте лучше этого. оставьте все как есть. если это ваше оно к вам вернется, нет значит отпустите.
с уважением
Ну раз уж вопрос стоит таким образом, то отговаривать Вас бессмысленно… Хотя она не стоит Ваших трат…
Нет смысла в ссоре Инны с тем парнем, она даже после их ссоры не захочет возобновлять с вами отношения. Парень высокий, темноволосый, связан с общением с людьми.  Но ни ссора с парнем, ни её  мама не смогут повлиять на неё, чтоб вернулась к вам. Одной ссоры тут будет мало. Стоимость работ эксперты вам тут не напишут, это запрещено правилами сайта, обратитесь к любому понравившемуся вам эксперту в личные сообщения и тогда сможете выбрать необходимые ритуалы и обсудить стоимость
Смотри как на богиню слухэжит как собака
Не изменит он ей.
Нужно другим руслом работать
То что вы предлагаете тупикова ветвь