Приснилось сегодня (со среды на четверг) что я стою в грязи (вернее в жидком строительном растворе) по щиколотку. Но потом эта смесь стала - вопрос №5127304

подниматься по грудь. Думала если сейчас не поплыву, то есть риск утонуть. Но вместо досмотра сна пришло осознание что это во сне и просто нужно проснуться. К чему такая хрень??? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие переживания и тревоги, относительно каких-то, на первый взгляд, мелких неприятностей (вначале стояли по щиколотку), а закончится, все, может, большой проблемой, -  образно, — «вцепившись», в Вас, как строительный раствор, который быстро поднимается до самой груди. Сон этот оборвался потому, что, пока нет проблемы, необходимо «утрясти», все дела, где «тонко и рвется». Считайте, что этот сон, Вам, как предупреждение. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Ольга!

Такой сон говорит о перпятствиях, которые не позволяют вам продвинуться к своим главным целям в жизни. Что-то вас тормозит на этом пути, останавливает, и то, что грязь начала подниматься — нехороший знак, это указывает на возможное ухудшение ситуации в будущем, сон намекает вам выбираться из этой «смеси» как можно быстрее, иначе упустите важные моменты в своей жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ольга… сон не приятный.Но если вы напишите вашу дату рождения… можно составить прогноз и сказать в чем проблема и как ее решить.