Здравствуйте. В 2020 году заказали с братом товар из Китая, товар поехал транзитом через Казахстан в Кыргызстан. В Казахстане его поставили под арест, подлежит конфискации. Компания потихоньку нам - вопрос №5127362

выплачивает деньги. Мы три года ни как не может встать нормально на ноги, то задержки по доставке товара, то арест счетов банка при отправки денег в Китае. Что происходит, когда всё это закончится, и начнём работать как до 2020 года? Я Роман 17.11.1995, брат Юрий 18.04.1980
Don
2 ответа

Ответы

Здесь есть порча, крадник удачи и денег снимать всё нужно улучшения на данный момент не просматривается
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть Крадник на финансы, лишили вас денежной энергии и закрыли дороги.