Мой начальник Сергей 06.06.1969 продолжает игнорировать и делать так чтобы со мной Надеждой 18.08.1981не общаться и не видеться. Насколько сильно у него неприязнь ко мне и хочет ли он моего - вопрос №5127834

1500 p
увольнения.?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если не хотите увольнения, перестаньте кружить перед ним без надобности, стараясь завлечь его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

влюбленные+ 3пент- мужчина примет решение поговорить с вами и обсудить некие детали, разговор между вашим начальником будет серьезный, но самого увольнения я тут не вижу, все же он примет решение не увольнять вас а  сначало поговорить и все прояснить для себя, сейчас он немного занят я бы не сказала что он злиться, нет тут негатива в вашу сторону по картам, но возможно своим игнором он просто решил вас в чем то проучить.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Надежда, вам давно пора привыкнуть к его «перегибам», он то не может без вас, то сам к вам стремится, то вдруг опять чего-то прячется, от перепадов настроения, и отношение к вам, если так резко реаигировать, то вы бы уже сто раз уволились, и опять устроились к нему. Научитесь не реагировать на приливы и отливы, это природа, то гром и молния, то опять солнышко светит. Вы есть, и ему хватает этого знания, что вы рядом, вы с ним тут,  и никуда не денетесь, уходить никуда не наждо, вы сами к нему уже как к родному относитесь. Работайте, всё остается по прежнему. Перед днем рождения он немного «бесится»,  потом сменится волна и будет очень любезен. Но, если вам нравится поддерживать эту игру, можете сделать вид, что обиделись, написать заявление и отнести ему на подпись, и надуйте губы, так чтоб Сергей точно  увидел  и уже не спутал, что -вот  — вы опять обиделись. Значит, всё продолжается.
Несмотря на такое его отношение, у него двоякое чувство к Вам: с одной стороны вы ему нравитесь, с другой-что-то мешает ему признаться в этом даже себе самому. Отсюда возникает злость на себя и мнимая неприязнь к Вам. Но увольнения вашего он ни в коем случае не хочет. Возможно даже, что между вами возникнут отношения.
Здравствуйте.   Сергей испытывает неловкость от того, что изменил вам  с другой девушкой, которая наговаривает ему  про вас много негатива. Он старается не обращать на это свое внимание и лишний раз не сталкиваться с вами. Неприязи у него к вам нет, наоборот еще остались теплые чувства к вам. Вашего увольнения хочет его новая пассия, Сергей просто держит дистанцию.
Ни видно от него негатива в вашу сторону, он очень загружен работой, сам пытается усидеть на двух стульях, хватается за два дела сразу, увольнять он вас ни собирается, будет новое направление по работе, и разговор с ним будет ,,,,
Он никогда не хотел Вашего увольнения, сам себе противоречит, думает одно, а делает другое. Избегает Вас, потому что разговоров на работе стало много.
Мужчина занят работой.Он к вам лояльно относиться.Отношения наоборот улучшаться впереди.
Здравствуйте! Юстиция+ Жрец+ Король кубков. Можно сказать о главном, что с его его стороны нет неприязни к Вам, скорее наоборот. Но. он поставил барьеры между собой и Вами. Все это происходит в силу особенностей его характера и свою тягу к Вам он пытается скрыть под напускной серьезностью и равнодушием. Он не хочет вашего увольнения.
Очень сильная неприязнь к вам, ожидайте увольнения
Здравствуйте, да особо видеться с вами он не хочет.Чем меньше, тем лучше.Но, чтоб хотел вашего увольнения, такого нет.Негатива особо нет, но хочет с вами меньше  контактировать. изображение из вопроса
У него не неприязнь. А больше как бы неловкость видеть вас рядом с собой.
Нет увольнения вашего он не желает.
Здравствуйте. Такое впечатление, что между вами были неформальные отношения, или, может быть, начальник хотел чего-то большего. Вскрылся какой-то обман, ссора или, может быть, Вы выдвигали какие-либо требования.
Неприязни со стороны начальника не вижу, увольнять Вас он не планирует. Вероятно ждет, когда страсти поутихнут, и все будет как прежде. Может быть пойдет Вам на уступки, но не в полном объеме.
Здравствуйте, хочет, вы напоминаете ему о том, что не хотелось бы вспоминать, и мешает ему сейчас.
Здравствуйте! Увольнения он не хочет, в ведет себя так, потому что чувствует в глубине души как будто вам должен что-то. Он дал вам надежду, но не оправдал ее, он сам это понимает и поэтому отстранился. Точку в отношениях он поставил уже давно, но вы как будто еще на что-то в глубине души надеетесь и он это чувствует. Поэтому он так себя ведет, чтобы не давать вам еще больше ложных надежд. К счастью для вас это не ваша история, у вас будет абсолютно другие отношения, где будет настоящая любовь и забота, а не это все.
Он не хочет вашего увольнения но желает как то создать контроль, он чувствует вашу сильную энергетику и пытается её так скажем перебить.
Вашего увольнения он не хочет., просто испытывает Вас на прочность. У него были к Вам пылкие чувства, но из за каких то наговоров и сплетен женщины в Вашем коллективе он пока изменил свое отношение ., эта дама приложила руку что бы отвернуть его… И теперь Сергей  демонстрирует обратную сторону любви в виде выраженного раздражения, неприязни, будет раздражаться по мелочам и  придираться к мелким деталям. Но именно цели Вашего увольнения он не преследует
Здравствуйте.
Препятствия у вас еще будут, но не долго, по колесу фортуны все это сдвинется с места и будет движение вперед. Закрылся пока от вас начальник, пауза в общении, но у вас будет разговор, серьезный, будут выяснение отношений. Мужчина просто сейчас не доволен результатами работы, плюс у него кризисный момент. Но увольнения я вашего не вижу, будет работать и активно будете достригать своих целей. Но знаете как с неким осадком, с переживаниями, а что будет дальше. Наступит спокойствие после ваших испытаний, все наладиться. Увольнения не будет.
Здравствуйте, Надежда. Я вижу, что раньше Сергей был очень позитивно настроен к вам, вижу его симпатию и интерес. В один момент он связался в другой женщиной, с вашей коллегой, которая оказывает на него исключительно негативный эффект, она недолюбливает вас и всеми силами настраивает Сергея против. Пока их связь сохраняется проблемы у вас на работе будут только увеличиваться, что может вынудить вас уволиться
Здравствуйте! Сергей не испытывает к вам неприязни, напротив, вы ему нравитесь. Но он решил, что вы неравнодушны к нему и ощутил, что переживаете. А он не хочет смешивать работу и личную жизнь. В том и причина его избегания контактов. Подробности в видео: https://youtu.be/IwzkYhG7cxc
Он ещё определяется что с вами делать дальше
У него нет неприязни. Но из сферы его интереса вы выпали полностью. Он вдоволь натешил свое самолюбие и это перестало вызывать у него прежний всплеск эмоций. В сущности ему безразлично, будете вы там работать или уйдете.
Неприязни к вам нет… у него другое чувство… как симпатия и раздражение одновременно… противоречивые чувства..  как есть влечение к вам… и  как к женщине и как к яркой личности… при этом понимает что вы его выше… умнее… даже профессиональнее… и испытывает свою ущербность при вас… понижается его самооценка. При этом… вряд ли он хочет увольнения… где-то в душе глубоко не хочет вас отпускать… хотя и трудно ему с вами общаться.Так что вас ожидает ещё много открытий… и  связь ваша такая «странная» с первого взгляда ещё надолго. Поймёте позже зачем вам этот человек в жизни… для чего. Удачи!
Увольнения он не хочет, но в будущем  я вижу у вас будет новая работа.
Меньше, чемм чувства Надежды к нему. Он думает о работе, а она о личности начальника.
В идеале он хотел бы вашего увольнения и увольнения всем тем женщинам, с которыми позволял себе вольности.
Вам полезно или поменять работу или полностью перейти на сугубо деловые отношения в вашем коллективе.
Лучше сменить работу и учитывать накопленный опыт.

Доброго.

1.Хочет сохранить рабочие отношения, дистанцию, потому и предпочитает по возможности минимизировать контакты с вами — чтобы ни себя, ни вас не дергать лишний раз в эмоциональном плане.

2.Не со зла по факту, но считает, что так будет лучше для обоих. Неприязни нет, отношение не плохое. Увольнения не хочет, наоборот, хочет, чтобы спокойно продолжали работать и все.

Удачи.

Он с вами закончил и не хочет держать связь
Здравствуйте. Нет у него к вам никакой неприязни. Держит в рамках ваше общение с ним. Как работником, он вами доволен. Никто вашего увольнения не хочет. Впереди вероятна командировка, которая немного смягчит его отношение к вам.