Добрый день. За мной ухаживает мужчина 18.11.1972. Моя дата рождения 14.09.1976. Мы довольно хорошо совпадаем по гороскопу, но слабое совпадение по темпераменту. Стоит ли начинать эти отношения? И - вопрос №5128997

именно сейчас или в какой-то другой период? Дата рождения: 14.09.1976
1 ответ

Ответы

Гороскоп-это теория, а вот несовпадение темпераментов-это уже серьезно. Зачем же начинать отношения, заведомо обреченные?