Добрый день уважаемые эксперты. Мужчина проявляет ко мне интерес.Будет ли развитие отношений в будущем? Есть вероятность перехода на более близкие. Очень сложно понять ,что у него в голове и чего - вопрос №5129003

изображение из вопроса изображение из вопроса
хочет 🙄 Человек закрыт, но всегда где то рядом.При этом не могу сказать, что идет на сближение.Возможно не свободен, и это его тормозит. Развейте мои сомнения пожалуйста.😌Елена. 03.08.74.Андрей январь 1978 год. Спасибо!

Ответы

С ним у вас ничего не будет. Он думает об отношениях.
Развитие отношений очень даже возможно. Вы привлекательная и обаятельная женщина. Используйте свои женские чары и этот мужчина будет Вашим.