Здравствуйте, когда и где мне встретится девушка с которой я смогу построить крепкие отношения , Дмитрий 14.11.91г - вопрос №5129123

2 ответа
Добрый день
Энергетика ваша не дает ответа на этот вопрос, так как пока нечего не изменится у вас. Нужно смотреть фото ваше. Так есть ощущение некого негатива, чт мешает вам двигаться вперед
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, Вам негатив мешает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.