Здравствуйте, приснился сон. Я была в большом замке и мне поручили защищать двух существ, один из них был феникс. Он был в клетке и на цепи. Кто-то в черном плаще и в капюшоне напал на нас с мечом, у - вопрос №5129156

меня тоже был меч. У меня получилось убить его, и он испарился. В то же мгновение феникс начал светится и мне отдали его сердце. Когда я засыпала я видела полностью черного старика в шляпе и с ярко голубыми глазами. Это уже третий сон, когда мне отдают какой то артефакт. Первым был от ковена, второй ожерелье Фрейи, третий сердце феникса.
1 ответ

Ответы

Скорее всего вы ведьма. Только вам нужно узнать какой у вас дар и начать обучение