здравствуйте! ко мне пришла бывшая... - вопрос №512918

здравствуйте! ко мне пришла бывшая жена моего парня с вином Кагор, просто посидеть поговорить по дружески. как такое может быть? что она могла сделать? то что она увлекается магией она не скрывает… подскажите что может быть… у меня дети я боюсь… спасибо .

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Наталья.

Не стоит так переживать, она сделала много глупостей но её приход означает

её безсилие и слабость перед вами, люди раз учились прощать, вы будите и ваши дети в безопасности если будите не такой, как она.Чистота выше и сильнее

любой зависти и зла.

        С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталья, а вы пили то вино? Если она что то сделала то последствия могут быть очень опасны для членов всей вашей семьи.

Есть ли что на вас или нет нужно смотреть по фотографии.

С уважением, Татьяна.

На вино МНОГОЕ делается. Поэтому я думаю Вам не стоило потчивать ее за своим столом.