Здравствуйте! Пауза?Конец? Его мысли о ней,эмоции? - вопрос №5130047

600 p
Он (27.01.66 ) В
Она(23.11.80) Л
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о том, что какие-то его ожидания и желания, связанные с ней, их осуществление натыкается на препятствия, трудности и это имеет корни в прошлом. Поэтому может быть не так просто преодолено.
Эмоции неустойчивые, временами усиливающиеся, потом идущие на спад. Но от того он ее не перестал считать на данный момент основной для себя женщиной и ей симпатизировать.
Оживление будет отношений в течение двух-трёх недель. По крайней мере появится больше ясности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, пауза, он хочет подумать и побыть сам с собой в мыслях.
В мыслях у него расставание, в чувствах неопределенность и нестабильность! Возможно поддержка отношений из за ребенка!!!?(если есть)Отношения не заканчиваются, они переходят на какую то виртуальную реальность! Вроде и есть друг у друга, но как звёзды далеки!
Пауза пройдёт и будет развитие отношений, у вас может быть семья и дети , вы по судьбе друг другу идёте ,,,
изображение из вопроса Здравствуйте. Однозначно здесь пауза! Мужчина отдалился, хочет побыть один на едине сам с собой, развитие отношений будет. Он очень обижен на вас, но к тому же у мужчины очень сильные чувства к вам и эмоционально он к вам привязан, он думает о вас.  Он скоро объявится и выйдет с вами на связь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К
Паузу захотел взять, так как чувствует, что его уносят эмоции, не может себя контролировать нормально как раньше, конец это или нет сказать сложно прям сейчас так как он в борьбе сам с собой. Отношения с Вами ему кажутся чем то слишком безумным, чтобы погружаться в них полностью и включаться туда со всей серьезностью.
Есть момент выбора у мужчины, он пока не решил с вами.

Скорее конец, до конца года вряд ли восстановите отношения, но вы встретите другого мужчину в этот период.

Пока пауза
Сейчас пауза, у мужчины неприятности и ни до чего ему дела нет. Потом, позднее все объяснит, он ее не забыл.
Этих пауз у вас было не мало и Вы стали уже к этому привыкать, ничего необычного не происходит, очередной его уход в себя. пообщаетесь еще и не раз.
Пока что это пауза, он испытывает к ней чувства.
Здравствуйте.
Мысли — у мужчины есть надежды и иллюзии. Хитрость и обман был. Но он тут вышел с чувствами.
Чувства — Думает о женщине, тут карта семьи. И карта умеренности, он хочет найти компромисс.
Отношения в ближайшие 2 месяца — У вас есть чувства по раскладу друг к другу. Мужчина пока хочет найти верный путь для себя, как ему поступить, трудности есть, будет их преодоление. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Переживания, тяжело. Мужчина на расстоянии, были разрушения по карте башня, резки е перемены. мужчина манипулировать может, и он немного по картам вышел эгоистичен. Трансформация будет после завершения этапа в ваших отношениях. Выяснение отношений еще будет. Встреча возможна. Но будет балансировать между возможностями, отношения из стабильных пока что могут быть не стабильными. Примирение будет.
Смотрела на 2 месяца.
то что в отношении идёт как ссора разногласия но это лишь только пауза а встреча как примирения придёт в короткий срок
Мыслей мало, эмоции не ощутимы.Для него конец, для вас нет.
Здравствуйте. Для мужчины это конец, т.к. он считает, что отношения восстановлению не подлежат и не видит смысла их возобновлять. Так же мужчина считает, что у загаданной женщины есть другой, это может быть правдой и женщина не свободна, а может быть надуманным состоянием.
Ваши отношения будут крепкими и страстными, будете вместе
Здравствуйте. Пауза, но очень затяжная. Он как бы думает, но при этом считает себя правым тк ничего не обещал. На примирение нужно девушке идти, мужчина первый на связь не выйдет.