Здравствуйте, такая глупая ситуация произошла, мужу написывала девушка ( в любовном характере) имя и фото были в профиле. От ревности потеряла голову и прочитала заговор на собачии какашки, что бы - вопрос №5131640

эта девушка стала отвратной мужу. В итоге оказалось что фото и имя не соответствует реальной этой девушке. Может ли этот заговор действовать или как то повлиять против меня или моему здоровью? И если да, то как можно исправить ситуацию? Дата рождения: 23.05.1991
1 ответ

Ответы

Успокойтесь, этот заговор недействителен.