Здравствуйте! Что вот добивается моя Начальница сегодня отчитала меня, как девочку что она хочет Бурнышева Наталья Владимировна 36 лет? - вопрос №5131777

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут она не причём а вот кто то из сотрудников настроен против вас вот и попали под этот пресс работу вы не потеряете удержите её в руках своих
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За вашей спиной одна из коллег говорит нехорошие слова про вас и из-за этого от начальницы такое действие и такие реакции.
Начальньцу из себя строит