Можете объяснить что означают эти линии и знаки? - вопрос №5131950

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
На холме луны появилось слишком много новых линий и знаков, что я не смогла правильно разобрать что это все означает. Плюс я так и не смогла понять это у меня разветвление линии жизни или их две. Помогите разобраться. Правая у меня доминирующая рука. Фото, к сожалению, не так четко передает изображение всех линий, вживую более заметно

Ответы

Ровная жизнь. Помех нет.
Задайте один конкретный вопрос и сделайте фото руки активной хорошего качества, чтобы можно было его увеличить.