Кто может узнать содержание sms? - вопрос №5132277

Здравы будьте, уважаемые эксперты

У меня гугл заблокировал аккаунт, доступа к указанному номера телефонау меня нет.

Ищу эксперта который может почувствовать какие придут 6 цифр на номер телефона, от гугл в момент восстановления аккаунта
готов оплатить 1000р по факту восстановления
2 ответа

Ответы

Это незаконно и нарушает частную жизнь человека. Доступ к чужой переписке может быть получен только в рамках закона и при наличии соответствующего ордера. В данном случае рекомендуется обратиться к службе поддержки гугл для восстановления доступа к вашему аккаунту.
Добрый день! «почувствовать»??? Это как??? Используйте другой способ восстановления пароля. Необходимо обратиться в службу поддержки Google