Хочу начать самостоятельно заниматься чернокнижеством…Посоветуйте,если не трудно,с чего начинать…Как я знаю , для начала нужно раскрыть чакры с помощью медитаций,а дальше - ничего не знаю…Ну вообще,я - вопрос №5132505

сначала хотел найти наставника, но потом мне сказали, что большинство людей, которые преподают магию в открытую и за деньги — обманщики…Поэтому я потерял всю надежду найти настоящего наставника/учителя!
2 ответа

Ответы

Сколько можно советовать? Вам было сказано-ищите учителей на нашем сайте. Или Вы считаете, что обучение без оплаты будет Вапм дано?
Ну Вы же понимаете, что за бесплатно никто наставлять никого не станет.