На сегодняшний день был всего... - вопрос №513255

На сегодняшний день был всего лишь один человек-экстрасенс лечащий людей бесплатно. Это-Иисус Христос. А вы знаете еще кого-либо? И как с ним связаться

Ответы

не все такие  как господь Бог. Экстрасенс это человек которому нужно что -то есть и что то пить. Ведь на «врачевание» он тратит энергию которая должна  быть  восполнена. Не  можете  платить деньгами,  оплатите услугой  или иным способом. Но  оплата должна бть обязательной иначе это будет вашим кармическим долгом.

Идите в церковь к иконам и молите о помощи.Покайтесь и примите благословение.Искупив грехи. Многое изменится в жизни.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

И Вам добра и дальнейшей благодати.

@ SOFIA CHERNAYA