Ближайшее будущее - вопрос №513326

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня зовут Юлия, 14.08.1984 г.р., г. Лебедин, Сумская обл, Украина. 11:35) Хотелось бы узнать что ждет меня в ближайшем будущем (в личной жизни и в работе). А то ведь мне уже почти 29, замуж хочется, да и вообще что-то еще изменить в жизни. а пока ничего этого нету..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Предлагаю вам начать движение к вашим целям и ускорить исполнение желаемого результата.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

✅Настасья Павловна✅