К чему такой сон? - вопрос №5133517

Здравствуйте! Приснился такой сон-я иду по коридру и выхожу за дверь на лестницу и там прямо нв выходе стоит мужчина с которым я встречаюсь-стоит и смотрит прямо на меня в упор и поза такая — стоит широко расставив ноги-как преграждает мне дорогу
Я аж проснулась-к чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В этом сне важны ваши чувства от встречи с мужчиной. Если это вас обрадовало, испугало или было просто неожиданно, то и смысл отличается. Вообще идти по коридору в снах — это находиться в узких рамках (коридор возможностей). При выходе из него вы встретили вашего мужчину, преграждающего вам путь дальше. Это может указывать на то, что свое счастье вы уже нашли и оно у вас на пороге, в случае если вы ему обрадовались. Но может и говорить о том, что отношения с мужчиной дальше не двигаются, если вам это было неприятно. А так же это может означать, что он не дает вам двигаться дальше по жизни (ревнует, поджидает, препятствует общению), если вы проснулись от неожиданности.

Спокойных снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Контролирует и ограничивает
Здравствуйте!  Основной смысл такого сна заключается в том, что, Ваши личные отношения, отвлекают или тормозят развитие других, не менее важных, событий. Много энергии тратите на отношения. Добрых Снов!