Сегодня в окно влетела птица вечером и улетела сразу . Что это означает ? Будут плохие события? Ирина 03.01.2000 - вопрос №5133547

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смотря какая птица, обычно это давняя примета, если птица в окно бьётся, то к беде.
По картам у вас будут трудности в доме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой знак. Могут быть опасные моменты
Стоит ожидать важных  событий, перемен.
Да, птица принесла Вам грядущую печальную весть.
Здравствуйте
это к новостям, скоро получите известие-не обязательно негативное
Означает новости и общение
добрый день.
предупреждение о нехорошем, связано со здоровьем, жизнью тех, кто живёт в этом доме. Нужно отмолить