Ув. Эксперты. Какие события меня ожидают ближайшие пол года? Людмила 30.10.1989 - вопрос №5133742

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила, у вас на сердце есть мужчина земной стихии. Вы знаете, что характер у него спокойный, поэтому действует он не спеша. У вас чувство ожидания и каждая его редкая весточка  приносит радость в вашу жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее полгода у вас будут происходить важные события в личной жизни, где посматривается новыц этап, который может быть связан или с вашим переездом или же с появлением нового мужчины, если сейчас вы одиноки
Просматривается беременность, отношения достаточно страстные с человеком который для вас не безразличен
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/TbBAKS07TUA
Всех благ!
Здравствуйте! В финансовой сфере стабильность,  к концу года рост дохода значительный.  В личной жизни перемен не ожидается,  мысли о прошлом, грусть, ожидания, чувства одиночества…
Здравствуйте
Сделала вам расклад на рунах
Руна Вунье — очень позитивный период, которому будет сопутствовать благосостояние, радость, многие события вас восхитят позитивом, то, что вы ожидаете довольно долго, может уже вот вот исполниться. Руна свидетельствует о том, что вы на правильном пути.
Руна Ингуз предвещает большие возможности в продолжении рода.
Руна Феху перевёрнутая всё же предостерегает о некоторых потерях по мелочам, неожиданных тратах, вероятны размолвки с близкими, но данные события не повлияют категорично на ваше общее состояние.
Отила перевёрнутая советует не держаться за прошлое, быть более гибкой к происходящему и смело отпускать то, что проходит мимо. Какой- то человек может попросить у вас опору, если вы его поддержите, он будет вам благодарен. Потеряв в одном, вы приобретаете с другой стороны ещё больше.

Здравствуйте, Людмила. На ближайшие полгода просматривается знакомство с мужчиной лет на 5 старше вас, крепкий, обстоятельный, обеспеченный, разведен, возникнет общение, встречи.
Будут трудности с финансами некоторое время, много растрат. Новое знакомство с мужчиной которое перевернет вашу жизнь. Так же вижу предательство близкого человека. Которому вы доверяете
Финансовые вложения в жилье, потребует не мало усилий, будете усердно работать. События больше связаны с близкими и решением жилищного вопроса.
1. Будет поездка.
2. Отношения продолжатся с мужчиной. Будет укрепление отношений с ним.
Здравствуйте, у Вас сейчас неопределенность по многим сферам жизни, а именно любовь, карьера, финансы. Самое плохое, что может случится — это ничего, лучший из вариантов некий переезд, мена работы и отношения, связь с этим человеком уже есть энергетически…
Здравствуйте Людмила. В ближайшие пол года вас ожидает поездка, дорогу вижу. Поездка связанная с вашей личной жизнью. У вас просматривается переход на новый уровень отношений и это только пойдет вам во благо.
Здравствуйте. В ближайшее время акцент жизни будет падать на личную сферу. С кем-то помиритесь. Это может быть и мужчина и друг/ поруга. Какие-то тёплые встречи предстоят с близкими людьми. В более далёкой перспективе эмоциональный фон будет не стабилен. Жизнь будет наполнена атмосферой страха и беспокойства о будущем, отсутствием видения перспектив.
Отношения с мужчиной который делает создать крепкую семью, в августе у вас будет поездка, путешествие, да границу, возможно свадебное ,  он сделает вам предложение ,,,
Добрый день. в ближ пол года вас ожидают приятные путешествия. активный отдых с близкими и друзьями, хлопоты. разрешение какого то важного дела или вопроса в вашу пользу. исполнение задуманного. приятные покупки, финансовый рост доходов, успех в делах и поддержка от родных.
Здравствуйте.
С финансами будет нехватка. Будете в наблюдательной позиции, вспоминать прошлое. Движение вперед будет, но будете бояться неопределённости. Медленно будут развиваться события, апатия будет, ничем не захочется интересоваться. Ситуация повиснет, связанная с мужчиной, который на расстоянии от вас, будут споры и борьба. По колесу фортуны будет удач аи и движение вперёд в делах, препятствия будут. Мужчина деловой, еще мужчина денежный, будете принимать решение какое то касаемо этих мужчин. Переживать будет. шанс будет хороший связанный с финансами. Дорога выпала. вы активная будете идти вперед. С финансами наладиться. Будет какой то праздник, веселье, застолье что то подобное.
Много тревоги на сердце, будто ждете какого-то события, и перестаете верить в удачу. Активный отдых, дающий шанс вернуться в свое привычное спокойное состояние, в равновесие. Знакомства с представителями сильного пола, но душа по-прежнему будет ждать чуда. связанного с прошлым.
Здравствуйте! Непростой период может идти в сфере работы и в личной жизни. Подробности в видео: https://youtu.be/Zn-MvZrsyb8
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Высокая вероятность беременности до конца года. Что то в целом хорошее будет и связано с темой семьи и внутреннего очага.
В загаданный период вас будут заниматься проблемы заработка, обретения фин-ой самостоятельности, а также вопрос куда вложить средства, на что их потратить. Т.е. появляется финансовая разумность, бережное отношение к деньгам. Покупки могут быть в этот период, какие то важные материальные приобретения, траты, доставляющие радость.
Вот если планировали что то прикупить, куда то вложить средства- супер, не пожалеете об этом ни капли.
А если вам кажется казаться, что денег недостаточно, не переживайте, вам могут открыться новые источники доходов, у вас как новый этап в жизни начинается, какое то обновление, обретение свободы, выход из круга ограничений и обстоятельств. У вас словно появится чувство освобождения от чего-то.

С уважением, Константин.
Сильное профессиональное развитие будет и рост доходов. Также просматривается счастье в любви и гармоничный союз с мужчиной.
Главное не пониковать и чувствовать себя спокойнее
Здравствуйте. В отношениях стабильности не видно, хватит над чем работать. В делах есть борьба какая то и вы выйдете в этом победителем, а то место получите выше нынешнего.
Людмила здравствуйте!
Тут к вам какой-то шанс идет, карта перевернутая 4 кубков, она показывает тоска, печаль, эмоции какие-то негативные, там где вам казалось что-то невозможно изменить, депрессивное состояние уходит, что приходит — Высшие силы дают какой-то шанс на хорошие положительные эмоции, на радость, на веселье, от чего вы радоваться будете, где у вас в каких сферах будет хорошее настроение, счастливое, какой-то счастливый период к вашей жизни идет, шанс в любом случае, вот (один кубок) — это обычно шанс, когда его переворачиваешь тут какое-то негативное прошлое уходит, которое вас расстраивало. Ой, а здесь еще отркрываются дороги и вы перестаете думать о том, где не выдили выход. Ну вы человек очень заботливый, находящемся на новом периоде своей жизни, вы что-то уже сделали и представляете вот с этой заботой толи гиперапеку вы берете толи что и вот карта показывает (королева мечей) вот никак не моет решить с этим, она больше думает о других людях и сама же на это злится. То есть какие-то моменты происходят в жизни у вас, когда уже злюсь я и на себ, что я такая, вы помогаете беззащитным, у вас много энергии. У вас дар предчувствия, сразу могу сказать, вы прям знаете что с ними произойдет если они не сделают другое, третье… Если вы разозлитесь, все будут чувстовать это, даже если вы показывать не будете это, потому что вы очень сильная личность  и когда вы в спокойном состоянии к вам приходит эта энергия гармонии и с вами очень приятнонаходится, вы прям я не знаю, вот к вам все тянутся… Людмила, на вас выпала денежная карта, что и деньги, зароботок у вас повысится, доход ваш повысится, общенеи с людьми улучшится, вы на новом пути, есть еще из прошлого какие-то ограничения, да и у вас очень много мыслей как от туда вылезти. Частично некоторые мысли могут быть ошибочными, почему, потому что часть мыслей здесь не правильная, ошибочная, может привести к неприятным последствиям, которые вас радовать не будут и вы причем скорее всего это знаете, можете на себя злится что не берете какие-то шансы и на себя злитесь, что с людьми некоректно поступаете, как по карме должно было быть, чтобы сотворить свою положительную карму, вы можете решения принимать на эмоциях, арканы говорят вам, что не нужно решения принимать на эмоциях. Мужчина притянется заботливый, будет реализованым в бизнесом, в обществе, в семейной жизни будет отдавать взамен, у него будет полная отдача, мужчина интересный будет, старше за вас на два года, не более, он будет с вами, мужчина крутой, он у власти, добился многого. Светлорусый, с зелеными или голубыми глазами, среднего роста, правильный по жизни. Начинается у вас путешестве в новую жизнь. Вы уедете из дома к нему. У вас будет статус  в жизни, будет официальный брак! Вам легче управлять своей жизни не думать о ком-то, вы можете уйти в работу, в самореализацию. Увлечение у вас появится, может что-то начнете, мелкий бизнес, который поможет этот же мужчина, но это не в 2023г а позже, бизнес будет позже. Вы перейдете на другую работу, вы не будете прислуживать, служить на кого-то, работа по найму уйдет в течение 2-х лет. Вы уйдете в яркое взаимодействие с людми. Карта свадьбы, праздника! Длительное взаимодействие которое приведет к браку.  Полностью выходите из негативных эмоций, вас ведут небеса, помощь Высших сил, карта официального союза. Вас сведут небеса, где есть ключи от ада и рая. Появится еще осенью мужчина из прошлого, волосы темные. Может вы ждали общения, чего-то ждали, вот еще будет встреча.