Здравствуйте, бывший муж Евгений 29.12.1984г.р, взял в гости нашу дочь Милану 25.05.2014г.р, и не хочет её мне возвращать. Я Елена 13.09.1984г.р, скажите пожалуйста с кем в итоге будет проживать - вопрос №5133764

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
дочь?
3 ответа

Ответы

Дочь вас не особо интересует, интересует именно он, он же дочь себе забирает
Сейчас занят
Пусть погостит. Это лучше, чем когда отцы забывают о своих детях Дочка тоже соскучилась по папе. и ей необходимо двустороннее воспитание. Вернется.
Она погостит и будет с вами и так еще будет не раз, ведь он отец