Что мужчина думает о девушке - вопрос №5135621

1500 p
Навин
Девушка 28 лет
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина думает о перспективах с ней, возможных встречах, даже упор на деловое общение больше идёт. заинтересованность есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что она хочет с ним отношений
Ничего не думает.
Доброго дня.
Желает общения и встреч.
Но способен на обман в будущем.
Не стоит ему слишком доверять.
думает она порядочная однолюб… нравится она ему как человек … дружна относится… уважает ее… что то лекарств идет от него или от нее… кто то был больнице… может забота… он думает она хорошие человек.
его мысли желания строить отношения в его действиях нет ни какого негатива чувства любви
О том что бы поближе узнать её.  И  предложить дружбу.
Думает, что девушка хочет с ним серьезных отношений, дом, семью! А он ей этого дать не может! Есть препятствия!
Она заинтересовала его в плане работы, сотрудничество с ней.Пригласит на свидание.
Bы вcтpeтилиcь c нeпpocтoй cитуaциeй, этo вpeмя иcпытaний. У вac у oбoиx ecть пpeтeнзии дpуг к дpугу. Чeлoвeк иcпытывaeт зaтpуднeния в oбщeнии. Ho ecли вы будeтe пpилaгaть уcилия, у вac будут xopoшиe шaнcы нa уcпex.Hecмoтpя нa cвoю любoвь к вaм, чeлoвeк eщe нe дo кoнцa пoнял вac. Ha дaнный мoмeнт вы ocтaeтecь для нeгo зaгaдкoй, чтo нeмнoгo нacтopaживaeт чeлoвeкa. Ho вы нe дoлжны бecпoкoитьcя, oн нe нaмepeн cтaвить вaши oтнoшeния пoд удap и упуcкaть вac… он к вам привязан.
Здравствуйте! Он думает о том, что эта девушка ждет серьезных отношений и уже думает о браке.
Мысли о ней весьма прозаичные. И эти мысли лишены романтики.Значение каждой карты можно читать долго и в по разным сферам будет означать другое. Итак, тут достаточно, три карты: крест, дом, башня. Вас видимо интересует, что он думает о вас, как о женщине. Скучная.стабильная, домашняя, хорошая хозяйка, трудная в общении и лишена романтики. Много знает, но не знает как применить знания. Для романитического и лёгкого времяпрепровождения не подходит. Зарезервирована, закрыта, как в высокой башне принцесса. Которую нужно как женщину открывать и открывать. Он думает, что с ней можно выстраивать стабильные отношения, которые лично для него, будут лишены африканских страстей.
Мужчина яркий, харизматичный.
На дне колоды вышел королем жезлов
Девушку считает хорошей хозяйкой, подходящей на роль жены и в будущем рассматривает перспективу создать с ней брак Королева пентаклей, шесть мечей и иерофант.
На низ легла пятёрка мечей колесница суд.
Очень страдает и не может выбросить из головы мысли о том что или ему нужно уехать или девушка далеко то есть тут получается похоже есть расстояние между вами.
Или же для исполнения его планов нужно время...
И это создаёт в нём внутренний конфликт...изображение из вопроса
Здравствуйте.  По энергетике вопроса идет стабильность, тёплые отношения. Нежность. Глубокая симпатия, крепкая привязанность мужчина видит в вас только лучшее и не замечает не каких недостатков. Думает о идилии в отношениях, эмоциональный отклик, забота, нежность, уважение, равноправие, откровенность и искренность. У мужчины серьезные планы.

GOR

Навин думает, что девушка стала дорога ему за короткое время, близка, мила, появляются чувства. Девушка помогает ему в сложной ситуации, не остается безучастной, на нее можно положится. Как только разрешатся его проблемы, он думает дать развитие этим отношениям, проявлять активно интерес и ухаживать.
Доброго времени суток!
Он думает, что вы девушка не простая, знаете себе цену, не станете размениваться на меньшее. Обладающая хваткой, умение обратить на себя внимание и мужчина это замечает. Загаданный мужчина проницательный, он понимает что у вас внутри, какой вы человек и ему это нравится, вы ему не берзразлична. Заинтересован в девушке, не покидают мысли о вас, но о глубоком чувстве пока речи не идет. Страсть так же ощущает.
С уважением Анна!
Добрый день идёт информация что мужчина мне идёт что есть или будет на расстоянии с девушкой.Но есть хорошие мысли и даже думал о кольцах но ето только пока мечты, что-то его держит прошлом и идёт негатив.Ему надо быть аккуратннее с бумагами период весна лето.Насчет девушки мне идёт важное решения и в окружении есть те кто хитрят.Еще идёт лето хорошая поездка и цветы.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Девушка ему интересна, общение соответствует его интересам, внешне также нравится. Думает, что надо продолжить общение.
Навин испытывает к вам наивысшое, страстное, и безумное желание, мысли эротического содержания, среди прочих легкомыслие и несерьезность, вам хочет доставить радость, но от вас к нему отношение обернется ненужными проблемами, напрасной тратой времени и сил, видимо Навин не получит то, на что расчитывает.
С симпатией
Девушка ему нравится, но он в отношениях с другой, поэтому, ждать от него чего то серьезного — пустая трата времени.
здравствуйте думает о приятном время провождении с ней, о страсти флирте и определенных эмоциях, пока пустил все на самотек и серьезных намерений пока ему не нужно от нее
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=F3730602Zco

Добрый вечер. Навин думает, что девушка красивая, симпатичная, он не против с ней общаться.
Мужчина находит эту женщину очень привлекательной. Есть надежды связанные с тем что эти отношения ждёт большое будущее, и надо сказать они не напрасны впереди вас действительно ждёт большое будущее
Здравствуйте, думает как о светлом человеке, с кем хотел бы строить отношения.
Мужчина часто вспоминает девушку, жалеет, что не может постоянно общаться. Надеется на встречу и общение в будущем.