Сегодня перед утром приснилась моя покойная мама,как будто мы шли к морю. Шли - шли,а потом подошли,а там такая вода голубая,такая красота и мама исчезла. Сон к плохому? Юля 11.06.1991 - вопрос №5136463

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

видеть чистую воду к удачи. нет не плохой сон а вот то что знак помянуть вашу маму нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. ВЫ же не пошли за мамой. Она показала Вам реку, разделяющую ее мир и Ваш.