По судьбе ли мне этот мужчина? Михаила прошу не отвечать. - вопрос №5136636

Михаил 6.08.1979, Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина достойный и вы можете быть с ним счастливы… долгое время.
Добрый день, Ирина!

На самом деле «по судьбе» вам каждый человек, который встречается в жизни — эти люди будут влиять на ваш жизненный путь и вносить в него корректировки. Если вы хотите узнать, возможен ли брак или крепкие отношения с этим мужчиной, то ответ карт — да, возможен, но через преодоление большого количества препятствий.

С уважением, Анэйтис Кумихо!