Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему после кладбища почернели пальцы под золотыми кольцами, раньше не когда не чернели - вопрос №5136755

4 ответа

Ответы

Доброго дня, Наталья!

Это могло произойти или от очень сильного негативного воздействия (золото впитывает всякие «гадости» очень легко), либо из-за прогрессирования какого-то внутреннего заболевания у вас — золото реагирует на изменившийся состав пота у человека. Если вы себя чувствуете при этом всем плохо или непонятная тревога внутри, то вам лучше сделать чистку от негатива у специалиста.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Это значит, что, какой-то, негатив, принесли с кладбища…
Золото иногда окисляется от реакции кожи
Золото реагирует на негатив. Подцепили на кладбище.