Новосибирск. Мошенники. Поставки из Китая. отмывание денег, незаконное предпринимательство. Много пострадавших .Суд выиграл. Денег не вернут. В полицию заявил. Как их можно прижать или забыть ? - вопрос №5136790

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Вообще способы имеются, может и забыть но слишком хорошо вас задели этим.
Забыть и отпустить. Будут наказаны, но не с вашей стороны  В таких случаях говорят — спасибо Господи что деньгами. И обычно, если приглядитесь подробнее, жизнь уже компенсировала чем то другим. Потеряли здесь, но заработали на другом (или заработаете, если ещё нет, причем легче придет чем обычно)
Полиция будет долго разбираться, привлекайте авторитетных лиц, которым, конечно, тоже придется заплатить, но деньги свои, в итоге — вернете.
для наказания есть кармический закон — его никто не отменял, полиция будет заниматься этим вопросом. с вашей стороны — сейчас нужно отпустить ситуацию, дана для опыта и отработки.
Вспомните о том, что ничего случайного не бывает. Вам дали свыше возможность заплатить за часть кармических долгов. Нравится Вам это, или нет. НГо долг есть долг. Поэтому не держите зла.
Доброго вечера!

Вам лучше всего забыть про этих людей — они свое получат ещё, эти люди и так очень много сделали зла, за которое рано или поздно поплатятся. Если вы будете упорствовать в попытках вернуть деньги или как-то им отомстить, то потратите слишком много сил и времени, они несопоставимы с вашей целью. Самый ценный ресурс в жизни, как раз не хрустящие купюры, а время и тратить его этих мошенниц — слишком дорого для вас. С ними пусть разбираются правоохранительные органы — расклад не показывает никаких путей легальных, чтобы их можно было «прижать». Вы можете обратиться ещё к колдуну или магу, есть ритуалы на отмщение врагам, на возврат средств, но карты не показывают однозначно успешного результата — опять же на эти все действия может быть потрачено огромное количество сил и времени, а также денег.

Совет Таро в этом случае — ничего не предпринимать самостоятельно, дождаться действий полиции, можно проконсультироваться у грамотного юриста. Я не вижу возврата средств от этих людей, денег у них тоже нет, они уже их куда-то передали. За свой обман эти дамы ответят, не переживайте, постарайтесь из этого извлечь опыт — например, не давать наперед деньги незнакомым вам лицам, если они не предоставляют никаких документов или гарантий. Подобная ситуация может приключиться с каждым человеком, и возможно, это отвело от вас куда большую беду — недаром при таких вещах говорят «Спасибо Господи, что взял деньгами».

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. К сожалению, я увидел, что денег вам и правда не получить в этой ситуации. Однако, вы можете повлиять на то, что вашим обидчикам все вернется в будущем. В ваших силах прижать их, если вы того захотите
Добрый день.
Эффективных способов к сожалению нет чтобы они вернули деньги. Вы не первый кого они развели.
здравствуйте вам нужно отпустить ситуацию то что вы уже заявили в полицию уже пол дела сделано поверьте полиция их найдет и разберется с ними
не переживайте.
отпустите… больше никак на них не сможете повлиять… вовремя вы открыли глаза… могло быть и хуже в плане денег больших…
если обычные способы не действуют, ищите мастера магии (эксперта). Если он согласится вам помочь, то с ним и решите дальнейшие вопросы
Денег действительно вы не получите, а больше потеряете время, поиски их затянутся подключить кибер полицию можете.
Не обожгитесь чтобы еше ущерб не получить, придерживайтесь меры и сами увидете как их жизнь накажет
Здравствуйте!
Их найдут, накажут, но не вы. Совсем другие люди, по картам возможно их уже нашли и наказали.