Определи, за какое время луч света пройдёт по оптоволоконному кабелю длиной L =83 км, если предельный угол отражения вещества, из которого выполнена - вопрос №5137995

Определи, за какое время луч света пройдёт по оптоволоконному кабелю длиной L =83 км, если предельный
угол отражения вещества, из которого выполнена сердцевина оптического волокна, а=45° (показатель
преломления оболочки оптического волокна равен 1).

Ответы

0,55 мс