Добрый вечер, уважаемые эсперты. Что происходит сейчас в личной жизни Евгения? Есть ли чувства к данной девушке? Какого он о ней мнения? Будут ли шаги в ее сторону? Если да,то какие. Евгений - вопрос №5138411

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15.04.1981г, г.Междуреченск Юлия 25.08.1986, г. Владивосток в 21:00 Благодарю 💐
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

в личной жизни у Евгения временный застой. трудности в работе либо в финансах. переживания и хлопоты связанные со здоровьем либо со здоровьем родных или близких.
к данной девушке у мужчины есть симпатия и привязанность нравиться она ему, тоскует по ней возможно они сейчас не вместе, на расстоянии находятся друг от друга. либо поругались как то. но мужчина хочет сделать шаг в ее сторону написать либо как то неожиданно напомнить о себе, поэтому будет делать все возможное чтобы сблизиться с данной особой  в ближ времени.
с уважением
Добрый вечер! Чувства к девушке есть… в целом достаточно положительного мнения… шаги будут… мужчина выйдет на разговор
Здравствуйте! Чувства у Евгения по отношению к Юлии, безусловно, есть. Пока он сам не определился, насколько они глубокие – «Это только симпатия или всерьез и надолго? Вторая половинка или мимолетное увлечение?». Поэтому и в мыслях у него нет видения будущего рядом с Юлией. И в планах тоже – никаких шагов для сближения Евгений делать не планирует. И другой женщины рядом с ним нет, возможно, ему и одному хорошо. Удачи вам и берегите себя!
Здравствуйте.
В жизни мужчины не самый сладкий период отношений- Королева Жезлов перевёрнутая — его мучает ревность, отношения с женщиной в разногласиях и непонимании
Чувства к девушке на фото есть, довольно смешанные, в приоритете у Евгения свои интересы (Король мечей).Подсознательно Отношения его смущают, к ответственности на данный момент он не расположен.
Какие качества выделяет в девушке — считает ее мечтательной, избалованной, и соблазнительной (Паж Кубков перевёрнутая.)
Надежд мужчина на развитие не питает, возможное общение просматривается в ближайшем, но пока не более того, хотя есть временные порывы у Евгения устроить приезд, встречу, но все слова идут с нотой привирания, приукрашивания своих целей и возможностей.(Пятерка Кубков перевёрнутая)
Здравствуйте. Я вижу, что на данный момент Евгений женат на другой женщине, она младше чем он на 2 года, у нее темные волосы. Но в их отношениях давно нет любви, нет понимания, которое было раньше, он смотрит в сторону Юлии, хочет сблизиться с ней и практически готов сделать первый шаг для этого. Евгений испытывает к ней чувства, временами думает о ней, вспоминает.

Я вижу, что в скором времени он выйдет на связь и общение между ними станет очень активным. В дальнейшем он оставит свою жену и будет вместе с Юлией.
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия. Карты показывают, что чувства у Евгения к вам есть. Вы для него особенный человек показывает карта Императрица. Достойная девушка и хотя есть препятствия у Евгения сомнения, он чувствует, что  наступило время перемен. Евгений хочет изменить свою жизнь, но  есть какой-то страх, который мешает ему кардинально всё поменять.   Откладывает решительные шаги, занимаясь делами по его мнению очень важными. Летняя пора сильнее разбудит его чувства и он первый сделает шаги навстречу Юлии.
Юлия и Евгений, находятся в любовном треугольнике, и Евгений раньше изменял своей жене с Юлией. Но сейчас он решил сосредоточиться на семье и прервать общение с этой девушкой. В ближайшее время встреч меж ними не будет, чувства Евгения, к Юлии очень быстро угасают, а вот девушка наоборот, всем сердцем стремится к мужчине, часто думает о нём, хочет встреч и интима.
Он ни ваш мужчина, отношения ни сложатся, они могут быть но ни долгими ,,,
Здравствуйте, ваш ответ на вопрос
у него идет другая есть… да нравится Юлия ему. но будущее не вижу с ней… давно идет знакомый… он дружна ей относится .
Здравствуйте Юлия  .   На   ваши отношения   с Евгением , есть  влияние  другой женщины — но это уходит в прошлое .   С   вами   идёт развитие отношений  .  раскрытие  ярких  чувств  ,  частые встречи  и в итоге  понимание , что вы пара и   пора  заключить брак .Некоторые  препятствия , вы  пройдёте , это испытание   , как проверка   на прочность  .  чувств .   Евгений      человек      серьёзный  ,  выбор делает   осознанно    и    считает     вас   лучшим   своим выбором .    Так что   бы не происходило, и кто бы не  мешал  — вы    сложите свою  семью     ,  дети  тоже  будут   ваши совместные   -  что ещё крепче сплотит    вас   ! Удачи  и  любви!
к сожалению перспектив не видно… разные дороги… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте 🌸✨
ваш прогноз
https://youtu.be/H2CT6ver5X4_813
Да есть чувства к ней.
Ваша история любви закончилась, ни шагов, ни изменений, связанных с ним, не будет — этот человек канул в прошлое, о котором Вы будете вспоминать долго.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/OER7h3F7l-s

Девушка у мужчины на сердце. На других он не смотрит. Очень хочет создать семью, но не очень себе представляет, как развивать отношения в силу сложившейся ситуации в общении. В будущем возможны быстрые перемены к лучшему примерно с конца лета.