Добрый вечер, уважаемые эсперты. Что происходит сейчас в личной жизни Евгения? Есть ли чувства к данной девушке? Какого он о ней мнения? Будут ли шаги в ее сторону? Если да,то какие. Евгений - вопрос №5138411

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15.04.1981г, г.Междуреченск Юлия 25.08.1986, г. Владивосток в 21:00 Благодарю 💐
Вопрос задан анонимно
24.04.23
17 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
в личной жизни у Евгения временный застой. трудности в работе либо в финансах. переживания и хлопоты связанные со здоровьем либо со здоровьем родных или близких.
к данной девушке у мужчины есть симпатия и привязанность нравиться она ему, тоскует по ней возможно они сейчас не вместе, на расстоянии находятся друг от друга. либо поругались как то. но мужчина хочет сделать шаг в ее сторону написать либо как то неожиданно напомнить о себе, поэтому будет делать все возможное чтобы сблизиться с данной особой  в ближ времени.
с уважением
24.04.23
Добрый вечер! Чувства к девушке есть… в целом достаточно положительного мнения… шаги будут… мужчина выйдет на разговор
24.04.23
Здравствуйте! Чувства у Евгения по отношению к Юлии, безусловно, есть. Пока он сам не определился, насколько они глубокие – «Это только симпатия или всерьез и надолго? Вторая половинка или мимолетное увлечение?». Поэтому и в мыслях у него нет видения будущего рядом с Юлией. И в планах тоже – никаких шагов для сближения Евгений делать не планирует. И другой женщины рядом с ним нет, возможно, ему и одному хорошо. Удачи вам и берегите себя!
24.04.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. 
В жизни мужчины не самый сладкий период отношений- Королева Жезлов перевёрнутая — его мучает ревность, отношения с женщиной в разногласиях и непонимании
Чувства к девушке на фото есть, довольно смешанные, в приоритете у Евгения свои интересы (Король мечей).Подсознательно Отношения его смущают, к ответственности на данный момент он не расположен. 
Какие качества выделяет в девушке — считает ее мечтательной, избалованной, и соблазнительной (Паж Кубков перевёрнутая.)
Надежд мужчина на развитие не питает, возможное общение просматривается в ближайшем, но пока не более того, хотя есть временные порывы у Евгения устроить приезд, встречу, но все слова идут с нотой привирания, приукрашивания своих целей и возможностей.(Пятерка Кубков перевёрнутая)
24.04.23
Здравствуйте. Я вижу, что на данный момент Евгений женат на другой женщине, она младше чем он на 2 года, у нее темные волосы. Но в их отношениях давно нет любви, нет понимания, которое было раньше, он смотрит в сторону Юлии, хочет сблизиться с ней и практически готов сделать первый шаг для этого. Евгений испытывает к ней чувства, временами думает о ней, вспоминает.

Я вижу, что в скором времени он выйдет на связь и общение между ними станет очень активным. В дальнейшем он оставит свою жену и будет вместе с Юлией.
24.04.23
Сейчас на сайте
изображение из вопросаЗдравствуйте Юлия. Карты показывают, что чувства у Евгения к вам есть. Вы для него особенный человек показывает карта Императрица. Достойная девушка и хотя есть препятствия у Евгения сомнения, он чувствует, что  наступило время перемен. Евгений хочет изменить свою жизнь, но  есть какой-то страх, который мешает ему кардинально всё поменять.   Откладывает решительные шаги, занимаясь делами по его мнению очень важными. Летняя пора сильнее разбудит его чувства и он первый сделает шаги навстречу Юлии.
24.04.23
Юлия и Евгений, находятся в любовном треугольнике, и Евгений раньше изменял своей жене с Юлией. Но сейчас он решил сосредоточиться на семье и прервать общение с этой девушкой. В ближайшее время встреч меж ними не будет, чувства Евгения, к Юлии очень быстро угасают, а вот девушка наоборот, всем сердцем стремится к мужчине, часто думает о нём, хочет встреч и интима.
24.04.23
Сейчас на сайте
Он ни ваш мужчина, отношения ни сложатся, они могут быть но ни долгими ,,,
24.04.23
Здравствуйте, ваш ответ на вопрос 
24.04.23
Сейчас на сайте
у него идет другая есть… да нравится Юлия ему. но будущее не вижу с ней… давно идет знакомый… он дружна ей относится .
24.04.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Юлия  .   На   ваши отношения   с Евгением , есть  влияние  другой женщины — но это уходит в прошлое .   С   вами   идёт развитие отношений  .  раскрытие  ярких  чувств  ,  частые встречи  и в итоге  понимание , что вы пара и   пора  заключить брак .Некоторые  препятствия , вы  пройдёте , это испытание   , как проверка   на прочность  .  чувств .   Евгений      человек      серьёзный  ,  выбор делает   осознанно    и    считает     вас   лучшим   своим выбором .    Так что   бы не происходило, и кто бы не  мешал  — вы    сложите свою  семью     ,  дети  тоже  будут   ваши совместные   -  что ещё крепче сплотит    вас   ! Удачи  и  любви!
24.04.23
к сожалению перспектив не видно… разные дороги… простите сказок писать не умею…
24.04.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте 🌸✨
ваш прогноз
https://youtu.be/H2CT6ver5X4_813
25.04.23
Сейчас на сайте
Да есть чувства к ней.
25.04.23
Ваша история любви закончилась, ни шагов, ни изменений, связанных с ним, не будет — этот человек канул в прошлое, о котором Вы будете вспоминать долго.
25.04.23
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/OER7h3F7l-s

25.04.23
Девушка у мужчины на сердце. На других он не смотрит. Очень хочет создать семью, но не очень себе представляет, как развивать отношения в силу сложившейся ситуации в общении. В будущем возможны быстрые перемены к лучшему примерно с конца лета.
25.04.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store