Василий 09.03.1986 и Анна 06.09.1986 возобновятся наши отношения. Что чувствует Василий ко мне есть любовь? - вопрос №5138566

Дополнение автора от 24.04.23 22:45:10
1985г у Анны извините
4 ответа

Ответы

Возобновятся отношения, чувства к Вам присутствуют до сих пор
Шестерка мечей дает хороший шанс на возобновление отношений,  но карта указывает что требуется некоторое средство для достижения цели, и отношения вполне могут выйти на новый уровень
Мало вероятно. Как бы пить не начал
Нет любви, поэтому уже не с Вами.