Добрый день . 14. Июля врач определила начало декретного отпуска. До этого времени мне надо работать. Сейчас работаю на новом месте, с 1 марта. Зарплата хорошая, но коллектив ужасный. Все друг - вопрос №5138886

600 p
друга недолюбливают, все стараются друг друга уколоть и сделать пакость, разобщенный и недружный коллектив, хотя старшая сестра бегает и пытается создать видимость команды. Команды нет. Ненавидят все и всех, грубые, эмоциональная интеллигентность на 0. И 99% пенсионного и предпенсионного возраста, что только усиливает стагнацию. Мне очень хочется понять, как пройдёт это время до 14.июля, до моего декрета? Как доработаю? Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для вас этот период пройдет спокойно, вас не коснутся никакие проблемы в этом коллективе. Доработаете хорошо, отношения со многими из коллектива у вас буду хорошие. Подробности в видео: https://youtu.be/9ycPcwhroWs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Комфортно вам не будет, но доработаете до назначенного дня.
изображение из вопроса Да тут видео по 6 вы сменили работу, но действительно лучше бы вы остались на старом месте, здесь вам будет очень тяжело. Вас ваши же мысли и будут угнетать, в голове полный хаос, вы очень сильно переживаете, Отпустите ситуацию и доработаете, за вашей спиной будут говорить гадости, но вам нужно хотя бы защиту поставить. И после декрета смените место работы.
Здравствуйте! Будете время выжидать с нетерпением. Обстановка с каждым разом будет все больше угнетает, но вреда вам ни кто не желает. Потерпите немного…
Если будете акцентировать внимание на коллективе, то довольно напряженно. А что, если посмотреть на ситуацию со стороны? Что есть у них, и что есть у Вас? Ребенок, который скоро появится на свет,  предстоящие счастливые хлопоты. И какое Вам дело до интриг на работе? Все люди разные, а то, что нет сплоченности это беда не их, а руководства. Вам это не должно быть интересно. Доработаете нормально, ведь Ваша цель не сплотить коллектив, а заработать.
Морально тяжело доработаете, сплошное нервное расстройство ожидает, поэтому возьмите себя в руки, совсем скоро у вас будут совсем другие и очень приятные хлопоты.
здравствуйте самое главное чтобы вас не трогали, иначе если вы будете пытаться попасть им под горячую руку тоже заработаете себе плохой авторитет в обществе, и репутация ваша будет на нуле.
старайтесь молчать и сдерживаться они ругаются сами с собой. хочется им повыяснять и уколоть друг друга пусть делают но вы старайтесь от всего этого держаться на расстоянии чтобы вас это никак не коснулось
работу пока менять вам нет смысла, потому что зарплата у вас тут хорошая а на новом месте непонятно что и как будет. поэтому пока не поднимайте панику и работайте себе спокойно не обращайте внимание на всю обстановку которая вокруг вас сейчас. со временем все уляжется.
удачи
Здравствуйте! Отлично вы отработаете эти 3 месяца, всё у вас будет хорошо. В отношениях с коллегами будут проблемы и всевозможные задержки, зачастую ими же. Однако ваша внутренняя гармония и уверенность в себе помогут вам выйти победителем из всех подобных ситуаций. Берегите себя и ребенка, настраивайтесь на то, что после декрета вы в этот серпентарий не вернетесь. Удачи!
Здравствуйте
7 посохов-напряженная карта, будете противостоять этим людям, отстаивать свои права, будет много разговоров, общения, паж мечей-также и напряженные разговоры, но идет в целом благоприятный для вас исход, есть шанс и наладить отношения в коллективе, вас в перспективе будут ценить как работника (6 посохов)
Терпимо, но доработаете до декрета. Насчет коллектива,  этим должен заниматься руководитель, а не брать всех подряд кого повыгоняли с предыдущих работ.
До декрета осталось немного.
Просто не обращать внимание на тех с кем работаете.
У вас есть  о ком думать.Это должно быть главным.
Тогда спокойно отработаете и пойдете в декрет.
Тем более, что в вашем положении к вам будут относиться толерантно  и беспокоить не будут.
Здравствуйте! Вы будете ощущать себя вне коллектива, занимаясь своей персональной работой, Вам будет легче переносить особенности этого коллектива, учитывая, что все таки скоро, Ваша жизнь изменится, Вы доработаете до положенного времени и уйдете в отпуск.Все у Вас будет в порядке.