Как вытащить плату контроллера с прижимной пластиной мосфетов? - вопрос №5138919

Выходные транзисторы прижаты к корпусу контроллера пружинной гребёнкой…

Ответы

Для того чтобы вытащить плату контроллера с прижимной пластиной мосфетов, необходимо снять пружинную гребенку, удерживающую транзисторы. Для этого необходимо расположить плату таким образом, чтобы можно было достать к гребенке, затем с помощью плоскогубцев аккуратно поднять ее вверх и снять. После этого можно будет взять плату контроллера. Важно помнить, что при работе с электронными компонентами необходимо соблюдать меры предосторожности и избегать механических повреждений, чтобы не повредить контроллер или мосфеты.