Здравствуйте. Сменила недавно работу, но мучает внутреннее чувство что это не мое. Работа по специальности, а до этого работала в другой отрасли. Помогите, советом, правильно ли я сделала, что - вопрос №5139786

поменяла работу? Меня зовут Татьяна. Дата рождения 25.11.1997

Лучший ответ по мнению автора

Если нет в душе чувства комфорта-неправильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не правильно
Да, эта работа у вас будет временной, потом уходите
Сменили зря работу. Сейчас только нервы потратите
Это был неправильный шаг. Попробуйте через некоторое время вернуться на прежнее место работы.