василий 27 03 1978г/р лидия... василий 27 03 1978г/р лидия... - вопрос №514000

василий 27.03.1978г/р лидия 28.11.1987г/р что их ждет?

Ответы

Отношения, которые базируются не на материальной зависимости, а реальные душевные чувства.

Здравствуйте, Лидия.

Начиная  с самого начала месяца будут любовные  хлопоты.

Чувства будут, будут яркие моменты и переживания близости.

Я вижу что эти отношщения  очень хорошо идут изначально.

Василий не скупой  наподарки, очень умный.

Очень гармоничная  и  хорошая пара

во второй половине  года достаточно будет времени чтоб решить все  житейские  трудности. Заодно выпадает возможность поехать подлечиться  двоим и  отдохнуть.

Любовное путишествие.

В целом пара  очень хорошая.

К концу  этого года к  началу 2014  - возможен брак, что положет начало счастливой семейной  паре.

Всех благ и с праздниками:)