Муж давно не выходит на связь. Где он , что с ним? Когда даст о себе знать? - вопрос №5141007

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, до конца весны придет о нем информация, от третьих лиц.
Здравствуйте!
Мужчина жив. Нет возможности выйти на связь. Находится далеко.
Добрый день, у него нет никакой возможности выйти с вами на связь, где он — на расстоянии большом от вас, что с ним — вовлечен  в неприятные и непредвиденные ситуации, что назывется «попал как кур во щи», но всё переживет и выйдет, он даст вам о себе знать. Для более подробного просмотра — указывайте личные данные, полная дата и время,  место его рождения, можно будет прогнозировать будущее. Пока — приблизительно.
Всё с ним хорошо, на связь выйдет скоро ,,,
Нет возможности выйти на связь, ситуация вокруг вышла агрессивная. Опасность травмы или ранения есть.
Добрый день, он по своей воли находится, где сейчас есть, показывает личные отношения, он споен, нет тревог или проблем, появится, по срокам сложно сказать, т.к. показывает, как по вопросу денег и число 10 ть.
С Уважением, Татьяна.
Пока молчит, увы
Находится как в иллюзиях, нет чёткого видения реальности. На каком рискованном, тревожном пути он сейчас стоит. Как во сне у него всё. В ближайшее время получите о нем  информацию. Изменить что-то или помочь ему чем-то вы не в силах. Всё, что вы можете сейчас сделать — это молиться за него и надеяться на лучшее.
Добрый день! Он в районе боевых действий. Молитесь за него!
Добрый день! Мужчина где — то прячется по своей воле, после произошедших неприятных событий. На связь думает выходить или нет, но должен объявиться.
рыцарь жезлов 6 мечей 6 кубков — мужчина находиться где то в дороге, возможно путешествует либо уехал куда то. постоянно пребывает в разьездах. но он жив и с ним все нормально, он тоже о вас вспоминает и думает выйти с с вами на связь не переживайте он обьявится.
Пока жив
Здравствуйте, вижу, что сейчас мужчина в опасности, вероятно в зоне СВО. Он жив, скоро выйдет на связь, не ранен. Сейчас у него просто нет возможности для этого, ожидайте к концу недели
здравствуйте!
Он выйдет в итоге на связь, либо через третье лицо даст знать о себе. Энергетика такая, что будто движение вокруг него замерло вынужденно, он не может единолично что-либо сделать. Показано несколько мужчин, которые притаились или спрятались временно
Позже позвонит
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/mqNK11I_lII_847
Его мысли, в каких он арканах живет- карта Дом, Княгиня, Собака и Аисты. Он очень много думает о вас, о близких, о своей семье, княгиня- я думаю-это вы, по дому скучает, раз дом тоже выпал, может если есть собака, то и по собаке тоскует, еще собака может показывать друга, собака с аистами- моэжет указывать на то, что он с другом где то далеко, аисты- это знак полета, движения, расстояний, он не близко с домом. Но он приедет, вернется.

С уважением, Константин.
изображение из вопроса Здравствуйте. По ощущениям, как буд то он на войне, по картам, какая то опасность у него, в опасной зоне сейчас находится. Он жив, все хорошо. Между вами конфликт вижу, есть обида на вас. На связь он не скоро выйдет. Он хочет с вами выйти и связаться, но пока не может. Преграда какая то. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте.
На физическое состояние выпала карта башня — распад. Может значит что травма была сильнейшая. По 6 мечей он выехал от вас. Там где он был по приезду всё это произошло.
Здравствуйте, он в районе боевых действий, живой. Только недавно получил деньги, или что-то имущественное ценное при нем, недавно приобретенное. Рядом с ним какие-то дети были.
Сейчас находится в опасности. Много молится о себе. Но ситуация у него плохая, он в подвешенном состоянии, не знает, что будет завтра. Такое чувство, что у него нет телефона, или нет возможности связатьсяОбъявится относительно скоро. В мае даст о себе весточку.
Выйдет на связь. Вижу что он в порядке. даст о себе знать в теч.недели.
Доброй ночи. В мае вы с ним встретитесь, не переживайте.
Здравствуйте.

Жив, здоров. Эмоциональное состояние хорошее. Пытается что -то открыть, понять. Пробиться через расстояние, через стену .
Скоро проявится. Нет возможностей появиться. Как будто отняли то что соединяет. Мобильную связь .
Находится далеко от вас. Какие-то учения. Много людей. Пытается победить. Заслужить доверие. Показать себя.
Его ждёт долгий путь знаний
Здравствуйте
Мужчина не жив. Могу пообщаться с его духом, рассказать вам подробности.