Здравствуйте ,выйду ли я замуж в этом году? Дата рождения 18 февраля 1963 год город Корсаков Сахалинской области 12.30 - вопрос №5141287

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаздравствуйте  в этом году есть большая вероятность выйти замуж этот мужчина ответственный и надёжный. Чтобы кскорить встречу и события необходимо незацикливаться на прошлых  для вас печальных событиях скорее которые были для вас печальными- переворачивается эту страницу жизни и начинайте верить в лучшее. Всего вам доброго.