Любовные отношения - вопрос №514188

Он-Сергей 26.04.1970,  она-Любовь 06.11.1973, есть ли у них совместное будущее, будет ли настоящая семья, а  не просто совместное проживание

2 ответа

Ответы

Добрый день! В паре часто бывают ссоры, противоречивые моменты, но это временно. Просто придется потерпеть: удача и помощь придут, но позже. Если у Вас неверие в собственные силы, уныние, то надо помнить, что это временное состояние. Успеха!

Сергей готов к настоящим отношениям, а Любви кто то или что то мешает.