мое семейное будущее - вопрос №514251

итак, я Дмитрий 07.11.74года, рожден и живу в п.Выездное, арзамасского р-на нижегородской обл.время рождения примерно в 18-15

беспокоит мое здоровье и будущая жена.хочется найти скромную добрую и худенькую девушку лет 30и.можно без детей.вопрос найдется или нет?

мне нагадали одну, она ровесница, татьяна, есть ребенок но она полная а я на худеньких помешан и не могу себя перестроить...

еще на работе есть светлана, ейза 40к, она замужем, есть ребено и муж инвалид но сказали что не подходит что с ней скушно будит.пугает то что она уже не может иметь детей и неизвестно когда она бужет свободной.

что можете сказать, может будет совсем другая? может бывшая жена мне родит ребенка?

Ответы

Нужно гадать, тогда все и узнается

У вас немало вопросов. Очевидно что выбор есть, нужно просмотреть все варианты. Не вижу у вас препятствий к исполнению желаний.

✅Настасья Павловна✅