Приворот на крови. Семья страдает - вопрос №514285

Здраствуйте. В нашей семье случилась беда. Лет 11 назад мой папа стал странно себя вести. Он закрывался в спальне и смотрел в потолок. Так на протяжении полугода. потом оказалось, что у него любовница. Он бросил мою маму и ушел к девушке, замужней, с 2-мя детьми. Потом она его бросила (буквально через 2-3 месяца), вернулась к мужу. Мой папа вернулся в семью. Мы пошли к бабке, она сказала, что у него приворот на крови (я так понимаю, любовница в вино подливала месячные). Это срочно надо лечить, иначе — смерть. Мама не стала ничего делать, сам в это влез-сам пусть и выпутывается. Так все и забылось. Жизнь постепенно наладилась. но чем больше лет проходит, тем сильнее папа сходит с ума. Вначале, стоило ему выпить рюмку, он начинал орать, как нас ненавидит. Потом начались драки. Он бил меня, маму. Все это «по-пьяни». Он множество раз пытался покончить жизнь самоубийством, наверно просто для показухи, т.к. существенного вреда себе он не нанес. И вот настало то время, когда он абсолютно трезвый орет на нас, машет кулаками. Он несет такую ересь, просто невыносимо! У него присупы ревности, при этом до такой степени ненормальные, что страшно становится. Ревнует маму, меня. Нам нельзя общаться с людьми, работать, даже по телефону общаться. Он синеет, вены вылазят, глаза кровью наливаются. Всем вокруг понятно, что он сошел с ума. Как нас спасти?

Дополнение автора от 08.01.13 17:04:03

Все, что написали касаемо денег-бред!!! Денег «бабки» не брали абсолютно! И не захотела мама его «лечить» из принципа, а не из-за того, что жалко было бабке хлеб и соль купить!

11 ответов

Ответы

Сложная ситуация, требующая немедленного магического вмешательства! Напишите мне

Следствие приворота. Тяжелый случай, учитывая давность и масштаб разрушений. Пишите в чат, проконсультирую.

Вашей маме сказали ведь что нужно снимать (на тот момент все было «свежо») потому что когда советы даешь человеку при просмотре, всегда знаешь что будет впереди. Мама Ваша не прислушалась к совету, да и денег жалко было. Вот и получает сейчас то, что получает. Что делать? смотреть нужно, диагностику делать, только после этого станет ясно что можно сделать.

Здравствуйте, Елена!

Правильно Вам написали. Теперь уже поздно рассуждать о том, что надо было сделать. Просто вынести уроки и не повторять ошибок. Решение мамы было правильным, но не надо было принимать его назад. Ведь не на ровном месте решила любовница приворот делать. Значит он дал повод. И сейчас не поздно перестать терпеть и не жить с ним вместе. Приворот снять с него тяжело, но можно. Только теперь это будет дороже, чем сразу. Но он ведь не изменится и снова вляпается в подобную историю. И снова будете терпеть, снимать, платить?

Может резко написала, но считаю, что лучше говорить правду. Тогда человек может принять взвешенное и осознанное решение.

Хотя это выбор Вашей мамы и Ваш. Это ведь ваша жизнь.

Силы духа Вам и здравомыслия! С уважением, Надежда.

Здравствуйте Елена.Вам надо разобраться в этом деле. Потому все не так как вы думаете. Вот смотрите если вашему отцу сделали приворот, и увели его из семьи, то видите потом то что случилось, а потом его любовница берет и бросает его, видите приворот кончился что ли, все конец привороту, получился отворот значит действие прекратилось приворота. Ваш отец ворачивается домой. Потом вы идете к бабке, а бабка она же понимает, что приворота как такового нет, то уже берет привороту дает другую окраску, говорит что приворот сделанный на крови, и уже если не снять то уже будет смерть, ведь деньги то с вас как то надо снять, раз приворот не надо снимать, то наверное подумала и сказала другой диагноз, и всего то добавила что такой приворот да еще может смерть принести. Если приворот не надо снимать, его как такового нет, то уже получается, что надо снимать смерть. Не понятно, зачем приворот делать было той женщине, да еще и на смерть делать, ведь для себя же приворожила, мертвеца что ли хотела уловить, но похоже что про смерть и приворот, то бабка выдумала. Видите ни чего не склеивается, потому что ни чего не было, есть только слова бабки. Вы же видите прошло столько лет, и СЛАВА БОГУ ваш папа жив. Видите кругом обман ни какого приворота, и ни какой смерти нет, потому ваш отец он с вами, ваш отец он жив и здоров. У христиан это называется по другому. Вот она есть ваша семья. Наверное по ЛЮБВИ ваши родители они сошлись. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите похоже что ваши родители подарком получали ДАР ЛЮБВИ в свои два сердца. Вот он муж и жена, и уже надо жить семьей, а еще есть заповеди БОЖИИ, и одна из заповедей говорит НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ. Видите, вот он ваш папа, и у его что получилось, просто вот она такова его свободная воля получилась, получилось, что возжелал другую женщину, видите такие желания они без приворотов появляются, только кто то эти желания отсекает, а кто то поддается таким искушениям. И все, видите раз он нарушает закон БОЖИЙ, то значит уже БОГ он покидает сердце не послушного, и уже БОГУ ЛЮБВИ приходится подпустить к вашему отцу врага. Видите уже ваш папа изменял жене, и в его сердце уже вошел враг, тот который повел его на измену. Видите поменялось состояние сердца у вашего папы, врага в грехе добавилось, а БОГ ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА убавилось. Видите уже у вашего папы ЛЮБВИ к вашей мамы резко уменьшилось. И так получилось, что не нужен стал любовнице. потом ваш папа ворачивается. Наверное больше не куда было идти, потому вернулся в семью. Но видите в чем дело. Уже ЛЮБВИ, а значит БОГА то в его сердце убавилось, если бы он был христианином пошел бы в церковь поменял бы состояние своего сердца, покаялся бы, то вновь бы враг ушел бы из его сердца, а БОГА ЛЮБВИ бы добавилось, и счастливая жизнь бы продолжалась… Но видите ваш папа наверное не христианин, потому видите получилось что в сердце так враг и остался. Как бы получился непорядок в сердце. А враг он таков он себя без работы не оставит. Раз не стал изменять жене, то уже в нем по другому враг начал себя проявлять, сила то вражия она же ни куда не делась. Вот они и выпивки пошли, как бы есть такая страсть пьянка, и враг он всегда хочет вывести из меры выпить каждого, а с выпивками и злоба заработала в нем на вас. Он же говорит что ненавидит вас, видите есть такое состояние сердца, когда говорит ЛЮБЛЮ, а есть состояние сердца когда говорит ненавижу, видите когда есть ЛЮБОВЬ то в сердце БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и уже ЛЮБЯЩИЙ он приносит для семьи радость, а когда говорит ненавижу, да еще руки распускает, то видите уже в сердце вашего отца враг поселился, и уже вот они появились мучения разные, расстройства, и уже нет мира и радости в семье. А враг вошел в сердце через нарушение заповедей и законов БОЖИИХ, и если изменяешь БОГУ ЛЮБВИ. делом словом и помышлением. А раз враг в его сердце, что в пьяном то и в трезвом, то видите уже ему, врагу нет разницы в каком состоянии, в пьяном или трезвом, вас помучить. У врага всегда планы таковы, привести к погибели, их бабка и озвучила,. потому вот они планы врага на жизнь вашего отца и пытались сработать, видите не время помирать, потому БОГ он решает жить или не жить, а не порча или сглаз или приворот на крови, или желание колдунов. Видите враг не в одном так в другом себя проявляет, силу накопит в сердце вашего папы, и начинает ее задействовать, и все в плохом, лишь бы помучить порасстраивать. Что такое ревность, а ревность это есть НЕВЕРИЕ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ. У христиан есть такая молитвочка, ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСВЕТННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите ревность это у христиан есть недуг, в неверии и подозрительности враг находится. И уже надо сердце ревнивое лечить, а это значит надо менять состояние сердца, надо сердце от врага избавлять, надо сердце от врага очищать, и надо в сердце поселять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, как бы надо уже поменять состояние своего сердца. Видите христиане вот так работают со своим сердцем, и если заболел ревностью, то уже надо лечить сердце, надо менять состояние сердца. Видите ваш папа не христианин, сердцем не занимается, сердце от врага не очищает, потому в сердце враг постоянно живет да еще прирастает, потому видите враг в нем в чем то да прибавляет постоянно, потому и злобой прибавляет на вас, потому что дал врагу территорию своего сердца, и дал возможность врагу через себя работать. Видите с вашим папой все ясно и понятно, у вашего папы духовные болезни, и уже надо сердце полечить, так, как это делают христиане. Вы же его знаете, наверное он в церковь не пойдет, тогда вы идите, потому это тоже есть выход, надо вам в свой дом свет БОЖИЙ принести. А еще надо и вам знать как себя вести с ним. Видите ваш папа он наверное не христианин, но видите он есть носитель врага в сердце, и вы чувствуете на себе как враг вас расстраивает мучает. Потому против врага надо противостоять ЛЮБОВЬЮ, Видите не смотря ни на что вы должны находится к своему папе в ЛЮБВИ, потому что в ЛЮБЯЩЕМ СЕРДЦЕ САМ БОГ НАХОДИТСЯ. Потому это есть условие победы, это значит что вот так в сердце вашего папы поселился враг, и вошел в сердце враг через нарушение заповедей и законов БОЖИИХ а еще если изменил БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то уже вам надо в своем сердце что бы проживал сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, вам надо начать выполнять заповеди и законы БОЖИИ, вам надо настроить себя не изменять БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, потому надо начать вести христианский спасительный образ жизни. Надо создать условия, что бы БОГ ЛЮБОВЬ в ваших сердцах проживал. Видите, тогда уже будут разные командиры. А у вас как получается, видите вот они ваши обиды недовольства своим папой мужем, значит не прощаете, даете обидам скапливаться в сердце, а в обидах и недовольствах враг находится. Потому видите сдаете сдачи, считаете его сошедшим с ума, видите получается что и у вас в сердце есть непорядок, получается что и у вас в сердце в обидах недовольствах поселился враг. Видите вот он ваш папа, он вас обижает, словом делом, а вот они уже обиды в вашем сердце, видите обиды то вас грызут на папу, то уже в вашем сердце это поселилось. Видите получается что врагу удалось поселится с обоих сторон в сердцах но под разным соусом. Один командир и тот расстроитель. У врага наши расстройства это есть его урожай, враг заставляет вашего папу так себя вести, потому что вы обижаетесь на его расстраиваетесь, видите с вас враг снимает урожай. Потому что бы как то вас БОГ смог защитить, то уже вам и вашей маме надо в свои сердца БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА и поселить, по христиански. Видите вот он путь как сможет вас БОГ ЛЮБОВЬ защитить. Если вы поменяете состояние своего сердца, то уже вот он враг он со стороны вашего отца пристроился в виде ненависти злобы. Неверия подозрительности, и вот он БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он уже с вашей стороны будет. Видите уже разные командиры, и уже победа будет за вами, потому уже БОГ вместо вас будет воевать с врагом, который пристроился к вашему папе и мужа. Вы же видите что вы не можете справиться, потому против вас своей невидимой силой противостоит бывший архангел, то враг, и человек он немощен против врага, врага может победить только ХРИСТОС, вот ХРИСТА и надо носить в сердце. Вам надо думать хорошо о своем папе. Ведь и БОГ в нем есть, просто его мало, но он есть, ведь не всегда же он такой есть, вот где он есть хороший, вот это уже БОГ через его вам шлет свои улыбки. Видите есть немощь, а есть еще что то и от БОГА, вот это и надо улавливать, может это даже мгновение, одно сказанное с ЛЮБОВЬЮ слово, одна улыбка утешения, и если за это зацепитесь, и этого повторения будете ждать от его, то и эти БОЖИИ улыбки и будут в вашем отце прирастать для вас. А у вас получается, что вы всегда ждете что вот он как сумасшедший проявиться. Видите то что ждете то и получаете, и то прирастает, а вам надо на его немощь не обращать внимание, а ждать улыбки БОГА через его, и уже видите другие силы в нем начнут прирастать, если БОГ ЛЮБОВЬ в нем вырастит. То уже будете через его получать хорошее настроение. А если хорошее будет прирастать, то уже плохое оно будет отступать. А для того что бы у вас хватало силы подставить вторую щеку, не дать сдачи. Стерпеть, смириться все простить, до конца простить, и бесконечно прощать, то надо подкрепляться, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, если не крещеные то покреститесь, и уже надо стараться стать носителем БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, надо регулярно проходить исповедь покаяние и причащение, через эти обряды надо менять состояние своего сердца, надо стать христианками, тогда уже тот кто вам сможет помочь и вас спасти, а это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, он будет уже всегда с вами рядом, в вашем сердце, потому уже ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. Вам ВЕРА И НАДЕЖДА нужна, потому у христиан так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, видите вам надо поверить БОГУ что он вашего папу, и мужа вашей мамы изменит, и уже по вашей ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ получите от БОГА что ждете. Видите так БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вас вашу семью и спасет. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Единственное что тут можно сделать это чистка Вашего отца.

Не лишним было бы продиагностировать и Вашу маму на наличие негатива.

Ситуация сложная и запущенная. Но если поработать, то можно исправить.

Чистить его нужно  и восстанавливать.Но перед этим стоит сделать подробную диагностику его состояния

Там бес сидит, все просто… отчасти мама права.что не стала действовать.Пить он не бросит, а нарушения психиатрии или духовно или медикаментозно лечаться.

Добрый вечер Елена.

Очень жаль ваш случай слишком запущен. Есть не обратимые ситуации, это ваш

случай. Не смотря на это можно помочь вам сгладить ситуацию.При желании обрашайтесь  проконсультирую.

               С уважением Софият...