Добрый день эксперты. Хочу узнать информацию о начальнице. Какой она человек? Как относится к своим подчинённым? Деньги главный приоритет в её жизни или нет? Почему у Натальи нет подруг? Наталья - вопрос №5142863

600 p
15.11.1986г.р
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!

Наталья — требовательный и строгий человек, для неё очень важна авторитарность. Она критически оценивает людей, относится с недоверием, подозрительна. Любит порядок и дисциплинированность. Живёт по большей части рациональными соображениями, эмоционально закрыта от других.

К подчинённым относится с определённой долей надменности. Её расположение и одобрение нелегко заслужить. Ей нравится делать замечания, может придираться, обесценивать. Считает, что сотрудник должен максимально стараться для того, чтобы вызвать у неё уважение. Транслирует своё превосходство и ожидает полного повиновения. Иногда, по настроению, бывает мягче и входит в положение человека, но в основном выдерживает тактику подавления.

Деньги для неё очень важны, материальные ценности главнее остальных. Отношение к деньгам вполне однозначное, всегда нужны и чем больше, тем лучше. Полагает, что деньги решают многое в жизни. Стремится к достатку.

Нет подруг, так как не доверяет им и сталкивалась с негативным опытом. Не любит делиться проблемами, занимает позицию самодостаточности. Не хочет, чтобы подруги вмешивались в её жизнь, давили на жалость или манипулировали, потому ограждается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к подчиненным относится строго и требовательно, человек она сложный, с тяжелым взглядом, деньги конечно любит, подруг нет так считает что ей они просто не нужны, не любит она к себе близко людей подпускать, по натуре карьеристка и лидер.
Здравствуйте Марина!
Что можно сказать о Наталье?...
Ее сигнификатор 7М..- женщина умная, креативная. умеет решать сложные задачи и управлять коллективом
Деньги для нее не являются основным приоритетом, скорее всего она, как Скорпион эмоциональна, чувствует коллектив, атмосфера достаточно добрая и приветливая… Скорее всего она жертвует чем то, личным временем, делится опытом. чтобы все было хорошо в коллективе...
Совет для Вас 6К — Вам нужно быть в общении с ней максимально доброжелательной. Эмоции, это то, что может привести к благоприятному и длительному общению, и ее хорошему отношению в Вашу сторону
Желаю удачи!
Доброго дня.
Наталья умный, серьезный человек. К работе подходит с ответственностью. Не ждёт, что всё само придёт ей в руки. В работе требовательна, но постоит за своих в нужной ситуации, оценивает по заслугам, не любит бездельников.
Недоверчиво относится к окружению, потому как был неудачный жизненный опыт, (обман, махинации...)
Деньги не в приоритете,  хочет быть независимой. Старается двигаться вперед, достигает своих целей.
У неё есть своё окружение, но не каждого она может назвать другом, и  не всегда может уделить достаточно времени  близким.
День добрый, у Натальи были раньше подруги, но печальный опыт общения привел её к выводу, что не стоит заводить откровенной дружбы, а лучший друг зеркало и разумный подход к любой ситуации, с темх пор Наталья верит только себе и расчитывает только на себя, но это не значит, что она сухарь, совсем нет, ей приятно знать, кто и что о неё говорит, как относятся, было бы приятно слышать о себе мнение, желательно одобряющее и восхищение от такого, какая она деловая, хваткая, решительная и к тому же грамотная женщина, не лишенная привлекательности, у неё есть проблемы на личном плане, но нельзя трогать эту сферу, здесь только она сама принимает решение и поступает по-своему, никогда не стоит задевать ее самолюбия. Деньги конечно главное, но не самое… Дети, родственники, здоровье, Наталью многое волнует, она о многих заботится, благолдаря своей бьющей через край жизненной энергии, и пока здоровье ей позволяет, она сможет много достичь и преодолеть. Сильная, властная, бывает нервной, подчиненные никогда не знают, о чем она в действительности думает и что сделает в следующее мгновение… Вам стоит с ней держаться на дистанции, либо подчиняться полностью.
Наталья по характеру добра и отзывчива.Может сопереживать, Она слышит и слушает подчиненных.
С ней можно договориться.
В тоже время у нее может часто  меняться настроение.
Она скрытна, склонна к сомнениям.
К подчиненным строга но справедлива.
До конца не доверяет никому.
Деньги не являются приоритетом.
Подруга подвела, раскрыла ее секреты, поэтому она замкнулась в себе и не подпускает к себе никого.
.
Человек строгий на вид. но вполне простая внутри.
Нет для неё деньги не главный приоритет. На первом месте у неё семья, родители. Подруги имеются, узкий круг.
Здравствуйте, деньги большого значения для женщины не играют роли, но у нее есть то, что она пытается скрыть от окружающих, поэтому подруг у нее нет, и личное она на показ не выставляет. С подчиненными держит дистанцию, отношения рабочие и не более
Наталья очень загадочная и скрытная, даже близкие люди не знают что скрывается внутри нее. Свободолюбива, не привязывается к кому либо, любит движение вперед. То, что нет подруг, это потому что она слишком непредскзазуема, а люди как правило предпочитают что то более понятное и приземленное. Глубину ее души мало кто сможет понять, осознать и прочувствовать. При том, что она сама по чувствительный человек и способна обрабатывать большое количество информации, часто она может казаться циничной, иногда ее поведение может казаться нелогичным, двуличным и поверьте, внутри то она понимает почему она поступает сейчас именно так, она склонна к перепадам настроения. Что еще можно сказать? Наверное то, что она стратег, может быть очень агрессивной, особенно если что то не по ее, она может очень грубо ответить, резко оборвать связи с каким то человеком, даже не объясняя причину, потому что сидит на мечах, мечевые карты вокруг нее выпали. Достаточно целеустремленная, может проявлять жесткость, особенно если на нее надавить, лучше этого не делать, иначе это плохо закончится… По своей природе она бунтарь, поэтому может часто или быстро менять круг общения, круг знакомых, вообще свое окружение. Конечно, с такими характеристиками с ней сложно дружить она не надежна в этом плане. Если смотреть ее ценности в жизни, то это свобода самовыражение и деньги. Но у нее такие знаки в виде грабителя богатства, т.е. она периодически будет терять эти деньги. Вот такие дела.

С уважением, Константин.
Добрый день. Человек она закрытый. Материалист. Карьеристка. Где-то строгая, где-то слабая. Но справедливая. Ценит честность, трудолюбие и упорство в людях.
Главный приоритет в её жизни — это создание отношений и раскрытие через них, своей глубинной, женской части...
Но у неё не получается выстроить отношения с таким мужчиной… Поэтому и выглядит она заносчивой и нелюдимой…
изображение из вопроса Здравствуйте. В жизни ваша начальница совем другой человек и не такой как кажется на самом деле. С подчиненными ваша начальница строгая, властная женщина, не любит близко к себе подпускать подчиненных, держит дистанцию,
карьеристка. Да, деньги она очень любит, и любит много тратить на себя. У нее есть подруга. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/dWDrhYG_FPo_889
Эмоционально она ведет себя, как снежная королева — без эмоциональная, рациональная, логически выстроенная, умеет и знает как управлять и направлять людей. Она очень много на себя взвалила, ей тяжело, но она справляется идет своим путем, хотя из-за тяжести, перегрузки канву дороги уже видит плохо. А в намерениях она, как и все люди, просто хочет быть счастливой. хочет семейного счастья, много радостей, улыбок и тепла, нежности. Она очень хочет перемен в вашем коллективе и уже начала их осуществлять. Она человек, который видит цель и не видит препятствий, очень цельная, энергичная, целеустремленная, без компромиссная, ей бы чуть-чуть гибкостиизображение из вопроса. Деньги, как и для всех нас, для нее не цель, а средства, которые дарят свободу, независимость, комфорт. Подруг у нее нет из-за какой то эмоциональной личностной трагедии.
У Натальи нет подруг только потому, Ю что все ей завидуют, она их, так сказать, ликвидировала. Очень человечна, душевна, и деньги нужны ей не более, чем Вам. Для жизни, но не для того, Ю чтобы лечь на лопатки во имя их.
Она сложный, закрытый человек. Недоверчива, надеется только на себя. Очень ответственная в работе и того же требует от подчиненных.Деньги в ее жизни имеют значение, но  это не самое главное в жизни, У нее был печальный негативный опыт в дружбе и сейчас она осторожна.
Добрый день,
Она активный, целеустремлённый человек,
Ценит близких, хитрая, умна, себе на уме.
Деньги важны, а кому они не важны, на что тогда жить
Хорошо она относится к работникам. Нет, деньги дял нее не главное. Она не из тех. Подруг и друзей, сейчас у многих нет, только знакомые.
здравствуйте да деньги к сожалению действительно для нее играют роль и не малую.
она самодостаточная и независимая особа. со своим характером, манипулятор и эгоистка.
поэтому у Натальи  и нет особо подруг ведь не каждый такую выдержит и поймет, она очень сложная сама по себе и принципиальная.
со своими подчиненными она груба и серьезна, может и придраться и из мухи сделать слона, многим не довольна, что некот. подчиненные ее даже побаиваются и не хотят с ней знаться и общаться
Добрый вечер. Наталья ценит справедливость, её человеческие качества отвечают ценностям своего Рода. Она требовательная не только к самой себе, но и к подчиненным. Она точно знает цену деньгам, тем более, что давались они ей не сразу и не столько, сколько надо было. Деньги воспринимает как инструмент для развития и  достижения поставленных целей. От рождения Наталья не станет впускать в свое сердце всех подряд, её подругами могут стать немногие достойные девушки. С уважением Нурис.
Человек не для всех открытый. Много говорить не любит. Многое запоминает и в нужную минуту припомнит. Человек умный и достаточно своенравный. В рабочей обстановке  без явных любимчиков и подруг. Хотя свои приоритеты выставляет. Стремиться к карьере и развитию. Бывает резка. Всегда имеет свою точку зрения, но не всегда показывает это явно. Подруг мало, тк для неё важно быть близким по духу с человеком. Деньги не то., чтобы любит, но уважает. У таких людей часто бывает много денег. Хотя деньги для неё не самоцель, умеет аккумулировать их в своём поле. За свои финансовые интересы будет бороться.