какая у меня сфера деятельности, которая принесёт реализацию и доход? Дата рождения: 15.12.1995 - вопрос №5142955

2 ответа

Ответы

Анастасия, ваша сфера — творчество. Успешным будет также создание турфирмы, гостиничный бизнесы, event-мероприятия.

Воспользуйтесь также простой техникой понимания своего пути

Представьте, что вы прожили долгую, счастливую жизнь. И празднуете свой сотый юбилей.
Представьте, что на этот праздник к вам пришли ваши дети, родственники, друзья, коллеги и клиенты.
И с высоты прожитых лет почувствуйте, за что вы вас благодарят коллеги и клиенты. Именно почувствуйте.
Например, за великолепные картины. Или планировки домов. Или маникюр. Или массаж. Или управление отелем, рестораном.
Почувствуйте. Этот ответ вы знаете лучше, чем кто-либо другой.
И когда поймете его, двигайтесь в этом направлении. Даже если вы ничего не знаете в этой сфере.

С уважением,
Александр
Торговля