Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, что намерен делать, почему не общается со мной и будет ли общаться? скоро ли мы увидимся с ним? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта - вопрос №5145844

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
1989г.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас какая-то между вами молчанка. Занят делами он, очень много работает, болел он, ему плохо было, о вас думал, вспоминал, хотел с вами выяснить кое какие моменты. У вас будет встреча, но не в мае, здесь конец лета выпадает, не случайная встреча, а мужчина сам свяжется с вами, назначит встречу, будет угощение, ужин, какие-то обнимашки будут, но вы его будете очень ревновать к другой женщине еще…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего он не хочет с вами. У вас вообще будет другой мужчина
Здравствуйте.
У него пока вообще нет желания заводить близкие отношения с кем бы то ни было.
Течение жизни его стремительно и разбалансировано, неустойчиво. Только успевай решать возникающие проблемы. Не до девушек.
Здравствуйте! Симпатия у мужчины к вам. Он хочет отношения и у него желание встречи.
Карты говорят, он сейчас с другой девушкой в общении, поэтому перестал с вами общаться.Позже он еще выйдет с вами на контакт.
Да до конца месяца встреча будет, флирт но пока ничего серьёзного
Здравствуйте.

Вы ему приятны как девушка, но в чувствах стоит перед выбором. Упадок сил, чувств. Чувство подавленности. В намерениях -так и оставаться в подвешенном состоянии. Есть женщина которая не дает ему освободиться. Быть с вами. С его стороны попыток общаться не будет  Постоянно в сомнениях. Энергия в минусе. Ничего не хочет. Апатия .
Перестал общаться потому что много недосказанностей. И опять все дело в состоянии его. Хочет чтобы его никто не трогал, ушел сам в себя .
Но вот что полностью к вам безразличен не могу сказать. Чувства есть но до такой степени ему плохо в эмоциональном состояние что он закрывается, отдаляется .
Встреча может состояться и общение но только если вы настоите, возьмёте все в свои руки .

Здравствуйте,
Не доверяет вам, поэтому исключил из общения.
Пока встречи не будет
Здравствуйте, Елена. Сейчас Максим отстранился от общения с вами, потому что оно доставляет боль мужчине. Максим хочет быть с вами, но преграды, которые есть между вами не дают ему сделать этого. Поэтому он решил для себя, что на время ему стоит разорвать контакт с вами.

Однако, этим летом я вижу вашу встречу, она произойдет так же по инициативе мужчины, случится это в начале июня.
Луна тройка чаш — возможно он любит выпить с друзьями, отношения ему ни нужны ,,,
Здравствуйте.
У мужчины есть симпатия к вам, но по 10 мечей общение закончилось. Трудности пошли. Выбор будет в отношениях. нету стабильности. Мужчина по карте шут не относиться к вашему общению серьезно. А вы тут переживаете по раскладу. Тут будет мужчина с чувствами к вам, он деловой, активный, но тут возможно семейный ли был семейный.
Встреча видна довольно скоро.Не общается магия на нем.
Относится с симпатией, но находится в поиске он и ещё долго будет так находиться.в поиске своей второй половины.
Здравствуйте Елена с Максимом у вас отличная совместимость. Вы живете на одной волне, понимаете друг друга на уровне полуслова. Он обязательно  появится, потому что вы по судьбе друг другу. И даже если сейчас он занят, то всё равно много думает о вас и желает встречи с вами.
изображение из вопроса Здравствуйте. Верхний ряд карт говорит о том, что чувства были, но они у него угасли. Общаться, как вы раньше общались, он не будет, но на связь он с вами выйдет, до середины июня он выйдет на связь, но это будет банальное привет, как дела и общкние будет не долгим. Почему он не общается с вами: карты жезлы 7, туз мечей, кубки 8, говорят о том, что ему на самом деле сейчас эмоционально тяжело, он закрылся от всех, не только от вас, хочет побыть сам с собой, со своими мыслями, ушел в себя. Я еще сделала второй расклад для вас, что нужно вам сделать для того, чтобы возобновилось общение у вас как раньше, и карты сказвли, что когда он выйдет на связь, сейчас его сами не трогайте, сделаете еще хуже, мужчина сейчас отдалился от всех, если сейчас будете навязывать общение свое, то от него получите агрессию, а когда он сам выйдет на связь, здесь вы уже должны будете сами проявлять инициативность и брать все в свои руки, чтобы он сново не закрылся и не ушел в себя. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте
Видео ответ на вопрос
youtu.be/tlVWt2K7AEQ
руна Одина- не серьезное у него отношение к вам, надобно повлиять на него в ваших интересах
Здравствуйте! У мужчины есть симпатия, но будущего с Вами он не видит. У него совсем другие устремления и планы, в данный момент серьезные отношения его тяготят, а с Вами он понимает, что отношения могут быть только серьезными. В общем для себя он решил, что это не его путь, поэтому общения он будет избегать.
Пожилые люди выпали в раскладе, похоже он как занят с родственниками, решает вопросы какие. К Вам ничего плохого не выпало. Он не думает о любви. Должно быть известие, но и Вы тоже можете позвонить.
Добрый день, Елена, все три карты показали, что он смотрит на вас, но смотрит он на вас как бы издалека, со стороны..
Вы привлекательная в его глазах, но в его голове нет больших намерений в отношении вас, более того, на  него выпала карта Шута (Безумца), а это значит, что ваш Максим очень любит свободу, он мало к кому привязывается, здесь образ такого человека, который безрасудно шагает по сломанному мосту, вероятно, данный мужчина очень любит приключения, он любит жизнь и открыт к жизни. Зрелости ему не хватает, но это все придет с опытом, а пока он легко ко всему относится. Озорной такой. Покой-это вообще не про него. А что касается вас, он хотел бы необременительных, пприкольных отношений, так как ответственность, серьезность и заботы его совершенно не влекут.  Вам трудно с ним будет, потому что он независимый, и ему свойственно ветреность и непостояно.  Но то, что ваши отношения получат свежесть-это да, он еще появится, но потом опять может куда то пропасть. Возможно, он боится, что с вами его жизнь как-то сильно поменяется или что ему придется перестроиться, здесь вот боясь вот этого.

С уважением, Константин.
мужчина давно вас отпустил уже из своих мыслей и ничего менять он не собирается, между вами выпадает расстояние. уход и отдаление, замкнутость. отчуждение.
пока в ближ времени точно не увидитесь, он закрыт от вас. и скорее всего у него там на стороне уже есть отношения. приятные эмоции с другими дамами. выбор увы у него есть.
Добрый день. У него пока нет желания общаться. По 4-ке кубков он остыл. Переписка ещё будет между вами
Здравствуйте он испытывает к вам чувства, почему не общается у его сейчас проблемы в нескольких сферах, поэтому не выходит на связь. в ближайшее время у него все нормализуется и он выйдет на связь с вами у вас будет разговор. чувства у мужчины к вам есть очень сильные.

Здравствуйте. Мужчина себя ограничивает из-за вашего семейного положения и из-за какой-то женщины ближе к Водному знаку, которая имеет непосредственное отношение к нему самому Он не готов встречаться по причине того, что всё слишком сложно для него. Отдаёт всё на волю обстоятельств, случая, судьбы (Колесо фортуны). Увидитесь в жаркий день, спонтанная встреча произойдёт. Планов он никаких самостоятельно не строит, но интерес есть. Наблюдает за вами в социальных сетях. Был бы равнодушен – не делал бы и этого.

Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично