Нокиа люми800 как прошить до... - вопрос №514676

Нокиа люми800 как прошить до wp7.8можно ссылку

Ответы

1 — о доступности обновления Вы должны получить извещение. это значит что обновление на wp 7.8 может распространятся не равномерно для всех регионов. но как только оно будет доступно — Вы получите такое уведомление. естественно требуется доступ к интернет

2 — обучающее видео показывает типовую процедуру настроек получения таких уведомлений и саму процедуру обновления

www.youtube.com/watch?v=V7jjrpuDiUw&feature=youtu.be

ps WP с 7 и выше не позволяет самостоятельную прошивку как это было с версиями до 7.х