Здравствуйте. Приснился вечером сон из- за которого я проснулась с болью в сердце и испугом. Сначала я употребляла пищу (морепродукты), затем, решила, что можно съесть кота и съела. Через некоторое - вопрос №5146953

время я почувствовала, что он двигается внутри, плакала и думала, как сообщу друзьям о смерти. Потом я почувствовала лапу, которая прошла насквозь, но посмотрев на кожу, увидела лишь кровь, никакой лапы. Затем я пошла к родителям и просила их позвонить врачу и записаться на операцию, я думала, что умру. Потом мне пришла идея в голову, почему бы не выпить воды, проблеваться и может получится выплюнуть кота. Я пила воду, сначала не глоталось, потом пошло. Я пыталась проблеваться, засунув два пальца в рот, но ничего не получилось. Я чувствовала как кот мне разрывает сердце внутри.
1 ответ

Ответы

Сон конечно  кошмарный  .   Это   вам предупреждение, что  есть  враг у вас ( это кот )    вы  его в чём то победите. но  он будет  вредить вам из под тишка , как бы изнутри  и отвязаться от него  будет   не просто  .   Будьте осторожны   , не  ведитесь  на  желание   ( жажду, голод )  кого то победить, съесть .  Не переварите   а обратка будет   тяжёлой   Всего доброго.