Добрый день. Длительное время я чувствую ухудшение качества жизни во всех сферах, настроения, здоровья. Что происходит со мной?Периодически появляется непонятная тоска и упадок сил. 23.06.1981г. Елена - вопрос №5147742

600 p

Ответы

Именно упадок сил. Поэтому и дела катятся под гору. Отдыхайте и почистите себя от накопленного негатива.
Перестройка вашего организма и происходит., вам нужно пойти обследование всего организма и сдать анализы.
Негатив почистите и всё восстановится
Поработайте с негативом и родом
Негатив есть у вас вот и силы уменьшаются, это ни магия а просто накопленная отрицательная энергия за все годы, просто нужно почистится, можете сама её сделать ,,,
Здравствуйте, это уже не звоночки, а колокола бьют что негатив на вас.
Добрый день. Вселенная вам даёт понять, чтобы вы взяли паузу, отдохнули, пересмотрели приоритеты в жизни. Вам нужно перезагрузить себя этим летом и вы обязательно освежитесть, снова наполнитесь.энергией и наладится здоровье.
Здравствуйте! Есть на Вас магическое воздействие
Здравствуйте! Недостаток положительной энергии, нездоровая окружающая среда провоцируют такое состояние. Отдыхайте, бывайте на природе, регулируйте питание и подальше от негативных людей.
Это пока период такой идет
здравствуйте на вас имеется негативное воздействие, блоки которые надо снимать чистить вас и убирать. тогда и лж все наладиться.
либо стоит сходить в церковь помолиться исповедаться если чувствуете что что-то не так у вас, это поможет собраться с мыслями и наладить лж.
Добрый день,
Нужно проверить д3,
Он очень влияет на настроение, силы.
С точки зрения эзотерики у вас духовный кризис
Здравствуйте Елена, что то вы делаете не так, не замечаете подсказки высших сил, если началось ухудшение, значит нужно менять что то в себе, здоровья ухудшается, потеря радости, депрессия, цели не греют, всегда нужно корректировать цели, то что не радует бросать, искать новое.Упадок сил это действительно негатив, который накапливается от ваших мыслей, начните с них, начните планировать, желать чего то, ставить цели, засиделись на месте, необходимо движение, спорт, влюбиться в жизнь. И тогда всё наладиться, часто упадок сил работа кишечника, не справляется, почистите кишечник, и состояние улучшиться, сделайте прокшалану.
Здравствуйте, Елена. Вижу, что такая ситуация вас преследует уже долгое время. Если начать по порядку, то связано это с негативом, который накопился на вас. Вижу тяжелые отношения с мужчиной, очень давит на вас до сих пор, проблемы с нервами, со сном. Вам нужно решить эти вопросы, пока не избавитесь от негатива, жизнь не вернется в нормальное русло. Для этого придется приложить усилия, но я вижу, что в конце концов черная полоса в вашей жизни сменится белой
Проблема в окружении. У вас откачивают энергию.
Энергетика сливается у вас…
Много завистниц женского пола — отсюда и проблемы в энергетике.
Вы слишком много делаете для людей, не получая соразмерной отдачи — это нарушение энергообмена, пересмотрите свое окружение, кто истощает Вас и с кем, общаясь, Вы теряете энергию. Есть такие люди рядом, пара-тройка таких найдется. Тоска и упадок сил от ощущения, что Вы что то не успеваете и что то не доделали, что не соответствует действительности. Вы все всегда успевали.

Если Вас не торопить, когда живете с своем налаженном, заданном и спокойном ритме, не допуская суеты и спешки. Ухудшение качества жизни прежде всего зависит от Вашего эмоционального и морального настроя, наведите порядок с приоритетами, обозначьте главное, а суету и ненужное исключите, сразу получите заряд бодрости, словно сбросили тяжелую не нужную ношу с плеч.
Елена, здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть негативное воздействие,  энергетический фон слабый, от этого апатия и упадок сил

Доброго.

Энергетика ваша не самая высокая и сильная в принципе, просто сама по себе. Поэтому, здесь постоянно нужна опора на сторонние сферы — на счастье в личном, на развитие в работе. Постоянно нужно самостоятельно поддерживать тонус — медитации, самоанализ, самопомощь. Если по какой-то из основных сфер в жизни идет перекос — сразу это может давать вот так по энергетике и самочувствию. Нужно держать свою энергетику в гармонии. Невысокий уровень энергетики в целом также делает человека подверженным влиянию со стороны — плохому настроению других людей, воздействию, негативным мыслям.

Удачи…

Вам надо уходить из депрессии, мешает двигаться вперёд и видеть  жизнь

Здравствуйте, Елена. Мне идёт информация о  наличии на вас кармического негатива, либо это может ещё определяться так магический откат. Если вы не увлекались магией никогда, значит это кармический негатив, если магичили, то получили сейчас серьёзный откат, в обоих случаях  нужна энергетическая чистка, только подбирать её нужно в соответствии с указанным воздействием.

Здравствуйте. Такое состояние может быть от накапливания негатива или «подключек», общения с энергетическим вампиром. Тогда вы можете ощущать большой упадок сил, депрессию, вплоть до сильной плаксивости, непонятных болей и недомоганий в разных частях тела, тоску, даже всяческие плохие мысли могут приходить в голову. Присмотритесь к своему окружению в семье, на работе, среди друзей — тот человек, от кого вы чаще всего слышите плохие новости или испытываете негативные эмоции — совсем вам не «друг» и лучше общение ограничить.
Здравствуйте Елена!
У Вас будет в скором времени сменить место работы на новое, но это будет работа, связанная с высоким напряжением для нервов. Вам нередко придётся кому-то что-то доказывать, ощущать на себе интриги. Так что сами решайте, нужно вам всё это или нет. Но эти сложности окажутся временными. И там вам удастся зарабатывать столько, что с проблемными моментами можно и примириться.
А вот на том месте где вы сейчас очень вероятно, что вы не получите именно те доходы, которые ожидаете.  Но это не означает, что вы останетесь без прибыли. Просто более вероятно, что источник ваших доходов окажется не в том, на что вы теперь рассчитываете. И еще -  если вы захотите кардинально сменить сферу деятельности, то можете рассчитывать на значительные доходы от неё.
2) Есть мужчина некий, может вы пока не вместе еще! Он считает, что ваша встреча была судьбоносной, и что всё идёт ровно так, как должно. И иначе и быть не могло. Именно это в первую очередь влияет на отношение к вам со стороны этого человека.
вы ассоциируетесь у него с ощущением независимости, а также со страстностью. Вы, считает он, способны на неожиданные поступки.
Совместное будущее у вас, несомненно, может возникнуть. Причём союз обещает сложиться крепкий и стабильный. Но путь к нему временами может казаться вам непростым. А потому вам следует набраться терпения.
Вы можете оказаться в неординарных для себя обстоятельствах. Может быть, это будет связано с определёнными рисками (какого рода – пока непонятно). И возможна кардинальная смена жизненных условий, которые произойдут в связи с вашей вовлечённостью в эти отношения.
Поэтому постарайтесь избегать авантюрных совместных проектов, излишне экстремальных способов времяпрепровождения и т.п.
Но я вижу зимой  у вас еще одно знакомство, как раз которое может очень быстро закрутится, много эмоций, и потом, если вы захотите, то есть большая перспектива очень серьезных отношений, которые перерастут в большее!